شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد زي موحد لمنسوبي الامن الصناعي بميناء جدة الإسلامي
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
250739019682
المعرّف
#976783
الغرض من المنافسة
توريد زي موحد لمنسوبي الامن الصناعي بميناء جدة الإسلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
وصف المنافسة
توريد زي موحد لمنسوبي الامن الصناعي بميناء جدة الإسلامي
جدول 1 اسم الجدول3081
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 18 | قميص بيج فاتح كم طويل | حسب المواصفات المرفقة | قميص | 1 | 0 | |
| 02 | 18 | بنطلون بني داكن | حسب المواصفات المرفقة | بنطلون | 2 | 0 | |
| 03 | 18 | ربطة عنق من لون البنطلون | ربطة | 3 | 0 | ||
| 04 | 18 | غطاء الراس ( كاب ) | حسب المواصفات المرفقة | كاب | 4 | 0 | |
| 05 | 32 | سبلايت أرضية بني واشرطة ذهبية | حسب المواصفات المرفقة | سبلايت | 5 | 0 | |
| 06 | 36 | حزام لون أسود ( قايش ) عريض | حزام | 6 | 0 | ||
| 07 | 36 | حذاء لون أسود | حذاء | 7 | 0 | ||
| 08 | 9 | جاكيت بني داكن من لون البنطلون | جاكيت | 8 | 0 | ||
| 09 | 9 | لوحة اسم عربي وانجليزي طباعة كمبيوتر زجاجي | حسب المواصفات المرفقة | لوحة | 9 | 0 | |
| 10 | 19 | سترة عاكسة | سترة | 10 | 2510 | 1 |
10 بند
جدول 2 اسم الجدول3116
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 54 | قميص بيج فاتح كم طويل | حسب المواصفات المرفقة | قميص | 1 | 0 | |
| 02 | 54 | بنطلون بني داكن | حسب المواصفات المرفقة | بنطلون | 2 | 0 | |
| 03 | 54 | ربطة عنق من لون البنطلون | حسب الصورة | ربطة | 3 | 0 | |
| 04 | 54 | غطاء الرأس ( كاب ) | حسب المواصفات المرفقة | كاب | 4 | 0 | |
| 05 | 108 | سبلايت أرضية بني واشرطة ذهبية | حسب المواصفات المرفقة | سبلايت | 5 | 0 | |
| 06 | 54 | حزام لون أسود ( قايش ) عريض | حزام | 6 | 0 | ||
| 07 | 54 | حذاء لون أسود | حذاء | 7 | 0 | ||
| 08 | 27 | جاكيت بني داكن من لون البنطلون | جاكيت | 8 | 0 | ||
| 09 | 27 | لوحة اسم عربي وانجليزي طباعة كمبيوتر زجاجي | حسب المواصفات المرفقة | لوحة | 9 | 0 | |
| 10 | 60 | سترة عاكسة M3 فسفوري وأسود بشعار الميناء | حسب الصور المرفقة | سترة | 10 | 2510 | 1 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,992.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدد الذكية لتقنية المعلومات | 44,643.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مشغل خياطه البدل العسكريه | 64,570.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امتياز العربيه | 19,392.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الميناء الشامل لخياطة الملابس والزي الموحد | 60,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 96,355.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 32,517.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الميناء الشامل لخياطة الملابس والزي الموحد | 60,317.50 | 60,317.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 10:42:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/08/1447