شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمات استشارية هندسية لعمل الاختبارات الانشائية والدارسات الفنية لمشروع وسائل الرقابية الحية بمدينة الرياض
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
250739019692
المعرّف
#976789
الغرض من المنافسة
خدمات استشارية هندسية لعمل الاختبارات الانشائية والدارسات الفنية لمشروع وسائل الرقابية الحية بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 07:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 07:28 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
جدول 1 خدمات استشارية هندسية لعمل الاختبارات الانشائية والدارسات الفنية لمشروع وسائل الرقابية الحية بمدينة الرياض
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | تقرير | 1 | اعداد تقرير جيولوجية عن حالة التربة تتضمن التوصيات اللازمة لتصميم الاساسات وعمل الجسات لتربة عدد 12 جسة واحضار شهادة مختبر معتمد حسب المرفق | شهادة | 1 | 0 | خدمات استشارية هندسية.pdf:False |
| 02 | عمل | 5000 | رفع مساحي لكامل الموقع حيث تقدر مساحة الارض 5000م2 واعداد مخططات معمارية وانشائية حسب المرفق | م2 | 2 | 0 | — |
| 03 | اعداد | 1 | اعداد تصاميم ومخططات معمارية وانشائية وكهربائية ومكانيكية وسلامة بما يتوافق مع متطلبات الجهة وتوجيهات المهندس المشرف حسب المرفق | مقطوعة | 3 | 0 | — |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابداع التميز للاستشارات الهندسية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سادن المتخصصه للاستشارات الجيولوجية | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مودرن آرك | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب أركان المدينة للاستشارات الهندسية | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشعل ظافر بن ناصر البقمي للاستشارات الهندسية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتقدمة للاستشارات الهندسية | 123,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القطر للاستشارات الهندسية | 64,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية المضيئة للاستشارات الهندسية | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز تركي عبدالله العطيشان للاستشارات الهندسية | 354,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 52,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القطر للاستشارات الهندسية | 64,975.00 | 64,975.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 10:46:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447