شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كشافات إضاءة للصالة الرياضية بمنطقة الرياض موقع رقم (4)
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250739019696
المعرّف
#976792
الغرض من المنافسة
توريد كشافات إضاءة للصالة الرياضية بمنطقة الرياض موقع رقم (4))
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 14:22 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 حدول المواصفات والكميات لتوريد كشافات إضاءة للصالة الرياضية بمنطقة الرياض موقع رقم (4)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد كشاف | 135 | توريد كشاف إنارة مستودعات/صناعية خارجي (IP65) موفرة للطاقة لا تقل عن (300) وات (SMD) ، كفاءة الاضاءة لا تقل عن (130 لومن/وات) والعمر التشغيلي لا يقل عن (50) ألف ساعة، الضمان على كامل الكشاف لا يقل عن (5) سنوات، درجة لون الاضاءة (حسب الطلب) ، إرفاق بطاقة كفاءة الطاقة وشهادات اعتماد موديل الكشاف من الهيئة السعودية للمواصفات والقياس. LED HIGHBAY LIGHT, SMD,IP65, ENERGY EFFICIENCY : 130 lm/W, COLLOR TEMPERATURE (ACCORDING TO REQUEST), POWER : 300 W, (110-220)V, 60HZ, PRODUCT LIFE: (50000) hrs, GUARANTEE (5) YEARS | توريد كشاف إنارة مستودعات/صناعية خارجي (IP65) موفرة للطاقة لا تقل عن (300) وات (SMD) ، كفاءة الاضاءة لا تقل عن (130 لومن/وات) والعمر التشغيلي لا يقل عن (50) ألف ساعة، الضمان على كامل الكشاف لا يقل عن (5) سنوات، درجة لون الاضاءة (حسب الطلب) ، إرفاق بطاقة كفاءة الطاقة وشهادات اعتماد موديل الكشاف من الهيئة السعودية للمواصفات والقياس. LED HIGHBAY LIGHT, SMD,IP65, ENERGY EFFICIENCY : 130 lm/W, COLLOR TEMPERATURE (ACCORDING TO REQUEST), POWER : 300 W, (110-220)V, 60HZ, PRODUCT LIFE: (50000) hrs, GUARANTEE (5) YEARS | عدد | 1 | 2087 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طور البناء للتجارة | 43,470.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار مجداف للتجارة | 42,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كهرباء المباني للتجارة شركة شخص واحد | 66,291.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسيا الريان للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 86,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 49,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كهرباء المباني للتجارة شركة شخص واحد | 66,291.75 | 66,291.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 10:47:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447