شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد 1,000 شنطة حديد
وزارة التعليم
رقم المنافسة
250739019736
المعرّف
#976822
الغرض من المنافسة
توريد شنط حديد لحفظ المستندات المالية بها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 16:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 16:41 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
جدول 1 توريد عدد 1,000 شنطة حديد
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الشنط الحديدية | 1 | 1000 | شنط حديدية الطول 85سم – العرض 45 سم - الارتفاع 30 سم – السماكة 0.35 | عدد | 1 | 7012 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة وريادة التجارية شخص واحد | 76,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طور البناء للتجارة | 75,000.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 87,285.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمس الأصيل للمقاولات العامة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 89,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حتمي العالمية للمقاولات | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرصد الخبراء الخليجيين لتقنية المعلومات | 99,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طور البناء للتجارة | 75,000.01 | 75,000.01 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 11:07:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447