منافسة عامة
✓ مرسّى
متطلبات اليوم الوطني للمملكة العربية السعودية 95
وزارة التعليم
رقم المنافسة
250739019742
المعرّف
#976827
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع إلى تعزيز الانتماء للوطن وللقيادة والاعتزاز بها (اليوم الوطني للمملكة العربية السعودية 95)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 16:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:00 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 09:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان وزارة التعليم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 متطلبات اليوم الوطني للمملكة العربية السعودية 95
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعلام خارجية | 1 | 60 | توفير أعلام خارجية (بنر) مقاس 1×2 معلقة على أعمدة الإنارة بمبنى الوزارة الرئيسي ومبنى المعذر مطبوعة عليها شعار الوزارة وهوية اليوم الوطني. | عدد | 1 | 0 | |
| أعلام داخلية | 2 | 6 | توفير أعلام داخلية مقاس 3×4 معلقة داخل مبنى الوزارة الرئيسي مطبوعة عليها شعار الوزارة وهوية اليوم الوطني. | عدد | 2 | 0 | |
| بوثات تراثية خارجية | 3 | 6 | بوثات تراثية تركب خارج مبنى الوزارة الرئيسي مقاس 3×3م مصنوعة من الخشب محتويات البوث ( أدوات تراثية حسب فكرة كل بوث في التصميم المعتمد مع إضاءة داخلية للبوثات عبارة عن فوانيس معلقة لمدة يوم واحد. | عدد | 3 | 0 | |
| استكر | 4 | 40 | توفير استكر ورقي مقاس 50×50 مطبوع عليه شعار الوزارة وهوية اليوم الوطني. | عدد | 4 | 0 | |
| كاونتر | 5 | 2 | توفير كاونتر من الخشب مقاس الارتفاع متر والطول 3م والعرض 80سم يركب في مسرح (أ) بديوان الوزارة مع وضع جرس دائري للإجابات السريعة عن اليوم الوطني لمدة أسبوع. | عدد | 5 | 7013 | 1 |
| كاونتر | 6 | 3 | توفير كاونتر من الخشب أم دي إف مقاس 60سم ×3م وارتفاع 90 سم يركب في بهو الوزارة مطبوع عليه شعار الوزارة وهوية شعار اليوم الوطني لمدة يوم واحد. | عدد | 6 | 7013 | 1 |
| كنب | 7 | 40 | توفير كنبات تراثية مفردة تغطى بقماش السدو ذات جودة عالية تركيب في منطقة كبار الشخصيات في المسرح الرئيسي بديوان الوزارة لمدة يوم واحد. (مرفق صورة الكنبات) | عدد | 7 | 7003 | 1 |
| كراسي | 8 | 8 | توفير كراسي مفردة ذات جودة عالية تركب في مسرح (أ) بديوان الوزارة لمدة يوم واحد. | عدد | 8 | 7004 | 1 |
| كراسي شعبية | 9 | 20 | كراسي شعبية: توفير كراسي شعبية من الحديد مرتفعة يتسع الكرسي لشخصين مع (الخداديات والمراكي) تركب في بهو الوزارة الخارجي لمدة يوم واحد. | عدد | 9 | 7004 | 1 |
| طاولة | 10 | 3 | توفير طاولات خدمة مستطيلة كبيرة من الزجاج مقاس 60×120سم تلبس بالسدو تركيب في المسرح الرئيسي لمدة يوم واحد. | عدد | 10 | 7010 | 1 |
| طاولة | 11 | 15 | توفير طاولات خدمة مربعة صغيرة شعبية من الخشب مقاس 40سم×40سم لمدة يوم واحد. | عدد | 11 | 7010 | 1 |
| طاولة | 12 | 10 | توفير طاولات من الخشب متحركة مكون من الطراز القديم التراثي بمقاس 180سم وارتفاع 90سم وعمق 70 سم تركب في البهو الخارجي للوزارة لمدة يوم واحد | عدد | 12 | 7010 | 1 |
| توزيعات | 13 | 2000 | توفير بوكس توزيعات يكون بداخله (فنجان بشكل الأثري مع حبتين تمر+ فواحة مقاس وسط من الخشب وتكون إلكترونية مطبوع عليها شعار الوزارة وهوية اليوم الوطني. | عدد | 13 | 0 |
13 بند
جدول 2 متطلبات اليوم الوطني للمملكة العربية السعودية 95
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ركن تصوير | 1 | 1 | توفير جهاز مقاس 360 للتصوير الفوري للفيديوهات بقاعة دوارة كهربائية تحكم عن بعد الريموت كنترول متوافق مع كاميرات الجوال يمكن استخدامه خارجي أو داخلي بدعم البلوتوث يحتوي على إضاءة Led يركب في بهو الوزارة وتكون الخلفية على شكل دائرة تمثل مناطق المملكة لمدة يوم واحد. | عدد | 1 | 0 |
| نظام صوتي | 1 | 2 | توفير نظام صوتي حديث (مكون من عدد (2) سماعات وجهاز مكسر مع مكبرات الصوت مع التشغيل لمدة يوم واحد. | عدد | 2 | 0 |
| إضاءة | 90 | 3 | توفير إضاءة تفاعلية لمبنى الوزارة الرئيسي ومبنى المعذر نوع الإضاءة (بيم موفينغ لايت متحركة) خارج مباني الوزارة لمدة ثلاثة أيام. | عدد | 3 | 0 |
| إضاءة | 45 | 4 | توفير إضاءة ستي كلر لمبنى الوزارة ومبنى المعذر لمدة ثلاثة أيام | عدد | 4 | 0 |
| إضاءة | 3 | 5 | توفير اضاءه بيم ووش على ترسات حديد مقاس 4 متر تركب في المسرح الرئيسي لمدة يوم واحد. | عدد | 5 | 0 |
5 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| مونتاج | 1 | 1 | عرض فيديو قصير ممنتج لعدد من مشاريع المملكة العملاقة، وأخذها من مصادرها المعتمدة مع إضافة شعار الوزارة وهوية اليوم الوطني، ويكون مدة الفيديو 3 دقائق لمدة يوم واحد | عدد | 1 |
| فيديو | 2 | 1 | إنتاج فيديو قصير مدته من 3 إلى 5 دقائق عن اليوم الوطني، ويشمل فكرة السيناريو وكافة تفاصيل المحتوى والأغنية بكلماتها ولحنها، والممثلين ومواقع التصوير، وما يتبع كل ذلك من التفاصيل لمدة يوم. | عدد | 2 |
| الفرقة السعودية | 3 | 1 | توفير فرقة سعودية وعددهم (25) شخص يقومون بتقديم العرضة السعودية بشكلها المعتمد من وزارة الثقافة لمدة يوم واحد. | عدد | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مسرع النمو لتقنية المعلومات | 1,481,335.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 734,666.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 667,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التغيير للأفضل للخدمات التسويقية | 792,275.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المعارض لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 603,732.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 935,410.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إكسبيرتس إمباكت | 647,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 664,205.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوكس المحدودة | 1,300,652.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بليند إكسبيرينس | 991,597.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهدف الذهبي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 439,616.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدث الذكي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 614,330.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القمة السابعة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 747,638.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صناعة الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 398,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الوقت للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 661,675.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 645,744.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آن إيفينت | 733,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوء النجوم للفعاليات الترفيهية | 587,132.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 483,373.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الابداع الفعال لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 677,634.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منبر الريم للدعاية والاعلان | 641,625.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الابتكارات العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 747,925.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 1,669,297.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هاي لايت السعودية لتنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية شركة شخص واحد | 581,957.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 630,257.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحدد النوعي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,017,970.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 892,170.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطاليع لتنظيم الرحلات | 478,457.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صناعة الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 398,015.00 | 398,015.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 11:11:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/03/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447