منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الخوادم الرئيسية ووحدات التخزين والنسخ الإحتياطي
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739019748
المعرّف
#976833
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
صيانة الخوادم الرئيسية ووحدات التخزين والنسخ الإحتياطي متوافقة مع المعايير العالمية من خلال عقد اتفاقية صيانة وتحسين لجميع المتطلبات الفنية الموجودة في المنافسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 10:31 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/24 | 1447-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| صيانة الخوادم | 12 | شهر | 1 |
| صيانة وحدات التخزين | 12 | شهر | 2 |
| صيانة أجهزة موزعات الشبكة | 12 | شهر | 3 |
| اتفاقية الخدمات المساندة | 12 | شهر | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 8,665,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,231,697.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 3,437,199.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 7,759,503.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 4,383,804.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكامل الوطنية لتقنية المعلومات | 8,046,366.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الذكاء المتقدم المحدودة | 2,484,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,231,697.80 | 2,499,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 11:19:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/06/1447