منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة شبكة الاتصالات الهاتفية لقوة الامن والحماية الخاصة
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250739019754
المعرّف
#976839
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو
الغرض من المنافسة
صيانة شبكة الاتصالات الهاتفية لقوة الامن والحماية الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:00 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/09 | 1447-06-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة تقنية الاتصالات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وتحديث سنترال مقر قيادة القوة بالموقع الاول | 1 | صيانة وتحديث سنترال مقر قيادة القوة بالموقع الاول مع جميع ملحقاته من أنظمة الفواتير وأنظمة الرد الآلي وأنظمة تسجيل المكالمات الصوتية شاملاً إعادة تأهيل غرفة السنترال والأجهزة وتوفير قطع الغيار اللازمة مدة ثلاث سنوات ميلادية وشاملاً إجراء صيانة وقائية كل شهر مع زيارات طوارئ 24/7 طوال أيام الأسبوع وذلك وفقاً لأعلى المستويات الفنية من مهندسين وفنيين مؤهلين وذو معرفة تامة بجميع الأنظمة وكيفية التعامل معها للقيام بأعمال الصيانة والتشغيل لجميع الأنظمة مع توفير خدمة الدعم الفني المباشر من الشركة المصنعة الأم لجميع الأنظمة وملحقاتها وضمان استرجاع جميع البيانات في حالة الأعطال مع إعداد خطط استمرارية الخدمة لجميع الأجهزة ووجود تدابير الطوارئ كجزء اساسي للمشروع من خلال تواجد نظام احتياطي متكامل ليكون جاهز للعمل عند حدوث أعطال تقنية حرجة مع التأكيد بتوفر جميع قطع الغيار حسب الجدول المذكور وإحضار عينة من جميع البنود لمطابقتها من قِبل اللجنة الفنية عند الطلب | صيانة | 1 | 1 | 1 | 1 |
| صيانة وإصلاح الشبكة الهاتفية النحاسية | 2 | صيانة وإصلاح الشبكة الهاتفية النحاسيةالداخلية والخارجية لجميع المباني في مقر قيادة القوة بالموقع الاول شاملاً كل مكوناتها من لوحات توزيع MDFs وكابلات نحاسية رئيسية وفرعية وغير شامل تمديدات لنقاط هاتفية جديدة بحاجة إلى تكسير الجدران أو حفريات ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 2 |
| صيانة وإصلاح الشبكة الهاتفية الحديثة IP | 3 | صيانة وإصلاحالشبكة الهاتفية(IP) الداخلية والخارجية بعدد (170 نقطة) لجميع المباني في مقر قيادة القوة بالموقع الاول شاملاً كل مكوناتها من لوحات توزيع ODFs وكابلات الياف بصرية ونحاسية (UTP CAT6) رئيسية وفرعية وغير شامل تمديدات لنقاط هاتفية IP جديدة بحاجة إلى تكسير الجدران أو حفريات ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 3 |
| صيانة وإصلاح جميع السيرفرات الخاصة بالشبكة الهاتفية التابعة لقيادة القوة الموقع الاول | 4 | صيانة وإصلاح جميع السيرفرات الخاصة بالشبكة الهاتفية التابعة لقيادة القوة بالموقع الاول عدد (4 سيرفر) مع جميع ملحقاتها شاملاً توفير قطع الغيار اللازمة مدة ثلاث سنوات ميلادية وشاملاً إجراء صيانة وقائية كل شهر مع زيارات طوارئ 24/7 طوال أيام الأسبوع وشاملاً جميع الخدمات الحاسوبية الإلكترونية والهاتفية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 4 |
| صيانة وتحديث صناديق التوزيع الرئيسية والفرعية | 5 | صيانة وتحديث صناديق التوزيع الرئيسية والفرعيةMDFs لكوابل الشبكة الهاتفية الداخلية والخارجية في مقر قيادة القوة بالموقع الاولوتغيير المتعطل منها طبقاً للنظم الفنية والتأكد من تشغيل جميع التحويلات وإزالة جميع التوصيلات القديمة الغير مستخدمة وذلك مدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 5 |
| صيانة وتحديث لوحات توزيع كوابل الألياف البصرية | 6 | صيانة وتحديث لوحات توزيع كوابل الألياف البصريةODFs عدد (25) لوحة توزيع والكبائن الخاصة بها عدد (13) كابينة في مقر قيادة القوة بالموقع الاول والخاصة بشبكة الهاتف (IP) وتغيير المتعطل منها طبقاً للنظم الفنية مع عمل كافة اعمال الربط مع السنترال من كوابل الياف بصرية والكوابل الداخلية من الباتش بانلفايبر وباتش بانلUTP مع الأفياش ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 6 |
| صيانة وإصلاح نظام تسجيل المكالمات الصوتية | 7 | صيانة وإصلاح نظام تسجيل المكالمات الصوتية التابع لسنترال مقر قيادة القوة بالموقع الاولمن نوع TeleFinity مع عمل تحديث وتوسعة له بكروت خاصة للخطوط الخارجية الحديثة من نوع SIP Trunks ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 7 |
| صيانة وإصلاح جميع أجهزة الفاكس | 8 | صيانة وإصلاح جميع أجهزة الفاكس سواءً من نوع (SHARP) موديل (FO-3150)أو موديل(FO-IS115N)أو أي موديل آخر عدد (12 جهاز) وتغيير المتعطل منها عند تعذر الإصلاح بنوع آخر عالي الجودة مع تأمين كارتريج حبر واحد أصلي كل شهرين للجهاز الواحد ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 8 |
| صيانة وإصلاح وتحديث أجهزة الهواتف الـ IP | 9 | صيانة وإصلاح وتحديث أجهزة الهواتفMitel IP Phonesبجميع انواعها عدد (70 جهاز) واستبدال المتعطل منها عند تعذر عملية الإصلاح ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 9 |
| صيانة وإصلاح وتحديث أجهزة الهواتف الرقمية | 10 | صيانة وإصلاح وتحديث أجهزة الهواتف الرقمية بجميع انواعها عدد (227 جهاز)وإستبدال المتعطل منها عند تعذر عملية الإصلاح ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 10 |
| صيانةوإصلاح وتحديث جميع أجهزة الهواتف العادية | 11 | صيانة وإصلاح وتحديث جميع أجهزة الهواتف العادية عدد (176 جهاز)وإستبدال المتعطل منها عند تعذر عملية الإصلاح بأجهزة حديثة ومتوافقة مع السنترال وتدعم خاصية إظهار رقم المتصل ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 11 |
| صيانة وإصلاح وتحديث جميع وحدات تخزين الأرقام للأجهزة الهاتفية الديجيتال والأجهزة الهاتفية الحديثة | 12 | صيانة وإصلاح وتحديث جميع وحدات تخزين الأرقام للأجهزة الهاتفية الديجيتال والأجهزة الهاتفية الحديثة Mitel IP Phones عدد (30 وحدة) وإستبدال المتعطل منها عند تعذر عملية الإصلاح ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 12 |
| صيانة وإصلاح جميع السويتشات الخاصة بالأجهزة الهاتفية الحديثة | 13 | صيانة وإصلاح جميع السويتشات الخاصة بالأجهزة الهاتفية الحديثة IP Phonesفي مقر قيادة القوة بالموقع الاول عدد (27 سويتش) واستبدال المتعطل منها عند تعذر الإصلاح بسويتشات حديثة تشمل خاصية Smartnet وبسعة (24 Ports PoE)ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 13 |
| صيانة وإصلاح أجهزة الراوتر الخاصة بنظام الاتصالات الهاتفية | 14 | صيانة وإصلاح أجهزة الراوتر في مقر قيادة القوة بالموقع الاولوإستبدال المتعطل منها عند تعذر الإصلاح ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 14 |
| صيانة وإصلاح مكيفات السبلتلغرف المآمير وغرف السنترال | 15 | صيانة وإصلاح مكيفات السبلتلغرف المآمير وغرف السنترال عدد (4 مكيف) وإستبدال المتعطل منها عند تعذر الإصلاح ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 15 |
| صيانة وإصلاح أجهزةمأمير السنترال الديجيتال وأجهزة الحاسب الآلي الخاصة بمأمير السنترال | 16 | صيانة وإصلاح أجهزةمأمير السنترال الديجيتال عدد (6) وأجهزة الحاسب الآلي الخاصة بمأمير السنترال عدد (4) وتحديث نظام التشغيل الويندوز والأوفيس وجميع ملحقاتها من شاشة وطابعة مع إستبدال المتعطل منها عند تعذر الإصلاح ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 16 |
| صيانة وإصلاح نظام دليل الهاتف والإدارات ونظام البلاغات | 17 | صيانة وإصلاح نظام دليل الهاتف والإدارات ونظام البلاغات مع عمل تحديث له يدعم اللغة العربية وربطهما على شبكة البيانات التابعة لقيادة القوة بالموقع الاول شاملاً تحديث نظام التشغيل الويندوز والأوفيس وجميع ملحقاتها وإستبدال المتعطل منها عند تعذر الإصلاح ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 17 |
| صيانة وإصلاح وحدة الإرسال والإستقبالفايبر | 18 | صيانة وإصلاح وحدة الإرسال والإستقبالفايبر(SFP) الخاصة بالسويتشات الفرعية التابعة للشبكة الهاتفية عدد (27 وحدة) واستبدال المتعطل منها عند تعذر الإصلاح ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 18 |
| صيانة وإصلاح وتحديث برنامج مكافحة الفيروسات | 19 | صيانة وإصلاح وتحديث برنامج مكافحة الفيروسات (Antivirus)الخاص بالأجهزة التالية: • عدد (1) نظام الرد الآلي Voice Mail Server. • عدد (1) نظام الفوترة وطباعة التقارير Billing System Server. • عدد (1) نظام تسجيل المكالمات الصوتية Voice Recorder Industrial PC | صيانة | 1 | 1 | 1 | 19 |
| تدريب عددمن منسوبي الاتصالات لقوة الأمن والحماية الخاصة داخل المملكة | 20 | تدريب عدد (20 شخص) من منسوبي الاتصالات لقوة الأمن والحماية الخاصةداخل المملكة وفي مقر الشركة الأم بمدينة الرياض مدة شهر ميلادي أثناء مدة العقد من خلال برنامج متكامل وذلك لنقل المعرفة ومتابعتهم على رأس العمل من قِبل مهندسين وفنيين مؤهلين لتأهيلهم من كل الجوانب التقنية والفنية والتعامل مستقبلاً مع جميع الأنظمة والأجهزة، حيث يشمل هذا التدريب عمليات برمجة وتركيب وتشغيل وصيانة الأنظمة وكافة الأجهزة والمعدات الملحقة بها المذكورة في هذه المنافسة مع منح المتدربين شهادة موثقة من الشركة المصنعة تُفيد بإتمام الدورة (الداخلية) وإجتيازها، علماً بأنه سيتم إعداد برنامج تدريب تأسيسي منفصل للأشخاص الجدد وذلك لشرح جميع مبادئ واساسيات الاتصالات الهاتفية وشبكات البيانات الحديثة المتعلقة بأجهزة الحاسب الآلي والهواتف الحديثة IP وجميع الخصائص التشغيلية والوظيفية لجميع الأنظمة وطريقة عملها على حد سواء وكيفية استخدامها وطرق صيانتها من خلال الشرح النظري والمحاضرات والمعامل وأدوات الصيانة. | تدريب | 1 | 1 | 1 | 20 |
20 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وتحديثسنترال مقر قيادة القوة بالموقع الثاني | 1 | صيانة وتحديث سنترال مقر قيادة القوة بالموقع الثاني مع جميع ملحقاته من أنظمة الفواتير وأنظمة الرد الآلي وأنظمة تسجيل المكالمات الصوتية شاملاً توفير قطع الغيار اللازمة مدة ثلاث سنوات ميلادية وشاملاً إجراء صيانة وقائية كل شهر مع زيارات طوارئ 24/7 طوال أيام الأسبوع وذلك وفقاً لأعلى المستويات الفنية من مهندسين وفنيين مؤهلين وذو معرفة تامة بجميع الأنظمة وكيفية التعامل معها للقيام بأعمال الصيانة والتشغيل لجميع الأنظمة مع توفير خدمة الدعم الفني المباشر من الشركة المصنعة الأم لجميع الأنظمة وملحقاتها وضمان استرجاع جميع البيانات في حالة الأعطال مع إعداد خطط استمرارية الخدمة لجميع الأجهزة ووجود تدابير الطوارئ كجزء اساسي للمشروع من خلال تواجد نظام احتياطي متكامل ليكون جاهز للعمل عند حدوث أعطال تقنية حرجة. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 1 |
| صيانة وإصلاح الشبكة الهاتفية النحاسية | 2 | صيانة وإصلاح الشبكة الهاتفية النحاسية الداخلية والخارجية لجميع المباني في مقر قيادة القوة بالموقع الثاني شاملاً كل مكوناتها من لوحات توزيع MDFs وكابلات نحاسية رئيسية وفرعية وغير شامل تمديدات لنقاط هاتفية جديدة بحاجة إلى تكسير الجدران أو حفرياتولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 2 |
| صيانة وتحديث صناديق التوزيع الرئيسية والفرعية | 3 | صيانة وتحديث صناديق التوزيع الرئيسية والفرعية لكوابل الشبكة الهاتفية الداخلية والخارجية في مقر قيادة القوة بالموقع الثاني وتغيير المتعطل منها طبقاً للنظم الفنية والتأكد من تشغيل جميع التحويلات وإزالة جميع التوصيلات القديمة الغير مستخدمة وذلك مدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 3 |
| صيانة وإصلاح نظام تسجيل المكالمات الصوتية | 4 | صيانة وإصلاح نظام تسجيل المكالمات الصوتية التابع لسنترال مقر قيادة القوة بالموقع الثانيمن نوع TeleFinity مع عمل تحديث وتوسعة له بكروت خاصة للخطوط الخارجية الحديثة من نوع SIP Trunks ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 4 |
| صيانة وإصلاح جميع أجهزة الفاكس | 5 | صيانة وإصلاح جميع أجهزة الفاكس التابعة لمقر قيادة القوة بالموقع الثاني عدد (6 جهاز) وتغيير المتعطل منها عند تعذر الإصلاح بنوع آخر عالي الجودة مع تأمين كارتريج حبر أصلي عند الحاجة لكل جهاز ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 5 |
| صيانة وإصلاح وتحديث أجهزة الهواتف الرقمية | 6 | صيانة وإصلاح وتحديث أجهزة الهواتف الرقمية بجميع أنواعها التابعة لمقر قيادة القوة بالموقع الثاني عدد (40 جهاز) واستبدال المتعطل منها عند تعذر عملية الإصلاح ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 6 |
| صيانة وإصلاح وتحديث جميع أجهزة الهواتف العادية | 7 | صيانة وإصلاح وتحديث جميع أجهزة الهواتف العاديةالتابعة لمقر قيادة القوة بالموقع الثاني عدد (20 جهاز) واستبدال المتعطل منها عند تعذر عملية الإصلاح بأجهزة حديثة ومتوافقة مع السنترال وتدعم خاصية إظهار رقم المتصل ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 7 |
| صيانة وإصلاح أجهزة المأمير وملحقاتها | 8 | صيانة وإصلاح أجهزةمأميرالسنترالعدد (2) وجميع ملحقاتها التابعة لمقر قيادة القوة بالموقع الثاني مع استبدال المتعطل منها عند تعذر الإصلاح ولمدة ثلاث سنوات ميلادية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 8 |
| صيانة وإصلاح كيبل الياف بصرية | 9 | صيانة وإصلاح كيبل الياف بصرية سعة 12 كور وبطول 200 متر بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني بين المبنى رقم 2 ومبنى رقم 1 شاملاً الحفريات والمواسير الخارجية والداخلية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 9 |
| صيانة وإصلاح كيبل الياف بصرية | 10 | صيانة وإصلاح كيبل الياف بصرية سعة 12 كور وبطول 50 متر بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني بين المبنى رقم 3 ومبنى رقم 1 شاملاً الحفريات والمواسير الخارجية والداخلية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 10 |
| صيانة وإصلاح كيبل الياف بصرية | 11 | صيانة وإصلاح كيبل الياف بصرية سعة 12 كور وبطول 100 متر بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني بين المبنى رقم 4 ومبنى رقم 1 شاملاً الحفريات والمواسير الخارجية والداخلية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 11 |
| صيانة وإصلاح كيبل هاتفي نحاسي مسلح | 12 | صيانة وإصلاح كيبل هاتفي نحاسي مسلح سعة 10 زوج مقاس 0.5ملم وبطول 200 متر بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني بين مبنى 2 ومبنى رقم 1. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 12 |
| صيانة وإصلاح باتش بانل الياف بصرية | 13 | صيانة وإصلاح باتش بانل الياف بصرية سعة 12 كور بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني عدد (4)في كل من مبنى رقم 1&2&3&4. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 13 |
| صيانة وإصلاح سويتش خاص بالأجهزة الهاتفية الحديثة | 14 | صيانة وإصلاح سويتش الأجهزة الهاتفية الجديدة IP بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني في مبنى رقم 1 المتوافق مع شبكة البيانات التابعة لمقر قيادة القوة بالموقع الأول ويشمل خاصية Smartnetوبسعة (48 Ports PoE) مع وحدة الإرسال والاستقبال فايبرSFP. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 14 |
| صيانة وإصلاح سويتش خاص بالأجهزة الهاتفية الحديثة | 15 | صيانة وإصلاح سويتش الأجهزة الهاتفية الجديدة IP بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني عدد (3) في مبنى رقم 2 ومبنى رقم 3 ومبنى رقم 4 المتوافق مع شبكة البيانات التابعة لمقر قيادة القوة بالموقع الأول ويشمل خاصية Smartnet وبسعة (24 Ports PoE) مع وحدة الإرسال والاستقبال فايبرSFP. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 15 |
| صيانة وإصلاح كبينة رئيسية | 16 | صيانة وإصلاح كبينة رئيسية خاصة بأجهزة الاتصالات بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني في مبنى رقم 1 مقاس 42U 800x1000 شاملاً المراوح والتوصيلات الكهربائية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 16 |
| صيانة وإصلاح كبينة فرعية | 17 | صيانة وإصلاح كبينة فرعية خاصة بأجهزة الاتصالات بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني عدد (3)في مبنى رقم 2 ومبنى رقم 3 ومبنى رقم 4 مقاس 9U 600x600 شاملاً المراوح والتوصيلات الكهربائية. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 17 |
| صيانة وإصلاح الشبكة الهاتفية الداخلية CAT6A | 18 | صيانة وإصلاح الشبكة الهاتفية الداخلية بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني عدد (118 نقطة) شاملاً جميع ما يلزم من كيبل CAT6A ومجاري بلاستيكية مناسبة وفيش. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 18 |
| رخصة تحويلة داخلية IP | 19 | توسعة نظام الاتصالات الهاتفية الخاص بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني برخص تحويلات داخلية عدد (60 تحويلة) نوع IP. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 19 |
| رخصة خطوط خارجية حديثة SIP Trunk | 20 | توسعة نظام الاتصالات الهاتفية الخاص بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني برخص خطوط خارجية نوع SIP Trunk سعة 30 قناة. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 20 |
| صيانة وإصلاح راوتر خاص بالخطوط الخارجية الحديثة SIP Trunk | 21 | صيانة وإصلاح راوتر مقر قيادة القوة بالموقع الثاني في مبنى رقم 1 خاص بالخطوط الخارجية الحديثة SIP Trunk المتوافق مع شبكة البيانات التابعة لمقر قيادة القوة بالموقع الأول ويشمل خاصية Smartnet. | صيانة | 1 | 1 | 1 | 21 |
| صيانة وإصلاح هاتف صغير IP | 22 | صيانة وإصلاح هاتف صغير IP بشاشة والمتوافق مع نظام الاتصالات الهاتفية الخاص بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني. | صيانة | 40 | 40 | 40 | 22 |
| صيانة وإصلاح هاتف وسط IP | 23 | صيانة وإصلاح هاتف وسطIP بشاشة والمتوافق مع نظام الاتصالات الهاتفية الخاص بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني. | صيانة | 15 | 15 | 15 | 23 |
| صيانة وإصلاح هاتف كبير IP | 24 | صيانة وإصلاح هاتف كبير IP بشاشة والمتوافق مع نظام الاتصالات الهاتفية الخاص بمقر قيادة القوة بالموقع الثاني. | صيانة | 5 | 5 | 5 | 24 |
| تدريب عدد من منسوبي الاتصالات لقوة الأمن والحماية الخاصة داخل المملكة | 25 | تدريب عدد (10 شخص) من منسوبي الاتصالات لقوة الأمن والحماية الخاصة داخل المملكة وفي مقر الشركة الأم بمدينة الرياض مدة شهر ميلادي أثناء مدة العقد من خلال برنامج متكامل وذلك لنقل المعرفة ومتابعتهم على رأس العمل من قِبل مهندسين وفنيين مؤهلين لتأهيلهم من كل الجوانب التقنية والفنية والتعامل مستقبلاً مع جميع الأنظمة والأجهزة، حيث يشمل هذا التدريب عمليات برمجة وتركيب وتشغيل وصيانة الأنظمة وكافة الأجهزة والمعدات الملحقة بها مع منح المتدربين شهادة موثقة من الشركة المصنعة تُفيد بإتمام الدورة (الداخلية) واجتيازها، علماً بأنه سيتم إعداد برنامج تدريب تأسيسي منفصل للأشخاص الجدد وذلك لشرح جميع مبادئ واساسيات الاتصالات الهاتفية وشبكات البيانات الحديثة المتعلقة بأجهزة الحاسب الآلي والهواتف الحديثة IP وجميع الخصائص التشغيلية والوظيفية لجميع الأنظمة وطريقة عملها على حد سواء وكيفية استخدامها وطرق صيانتها من خلال الشرح النظري والمحاضرات والمعامل وأدوات الصيانة. | تدريب | 1 | 1 | 1 | 25 |
25 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخبرات المتجددة الالكتروميكانيكية | 5,603,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 3,950,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بحث وتسويق للتجارة | 4,968,402.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميار العربية لتقنية المعلومات | 4,830,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 3,950,940.00 | 3,950,940.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 11:24:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447