منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتشغيل نظام لمراقبة أداء التطبيقات
صندوق البيئة
رقم المنافسة
250739019757
المعرّف
#976842
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
منافسة لتوريد وتشغيل منصة رائدة لمراقبة أداء التطبيقات لصندوق البيئة، تشمل التراخيص، النشر السحابي، التكامل مع الأنظمة، وتقديم الدعم الفني والصيانة لمدة 14 شهر.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 15:24 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق البيئة الرياض حي قرطبه الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد رخص النظام لمدة سنتين | رخصة | - الدعم الفني والصيانة مقدم من الشركة الام. - تشمل جميع المكونات المطلوبة في المواصفات التقنية في نطاق العمل. - تشمل جميع الأنظمة المستهدفة المذكورة في نطاق العمل وملحق1 – الأنظمة المستهدفة مع مواصفاتها | رخصة | 1 | 0 | 1 |
| خدمة تهيئة وتخصيص المنصة | خدمة | تخصيص المنصة بشكل كامل حسب وثيقة المتطلبات | خدمة | 1 | 0 | 2 |
| الدعم الفني والصيانة لمدة 12 شهر | تقارير | تقديم الدعم الفني والصيانة من الشركة المنفذة لمدة سنة بعد الانتهاء من تنفيذ المشروع مع تقديم تقرير ربعي عن ذلك | تقرير | 3 | 1 | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 2,367,327.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,279,799.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماذج الخدمات لحلول الاعمال | 1,239,006.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 990,000.00 | 990,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 11:26:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447