شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين جهاز ندا ألي مع كامل ملحقاته حسب الشروط والمواصفات
تجمع الطائف الصحي
رقم المنافسة
250739019760
المعرّف
#976845
الغرض من المنافسة
احتياج المجمع لتامين النظام حسب الشروط والمواصفات المطلوبه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 13:05 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز النداء الي | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | موصفات النداء الالي.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 95,933.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 95,933.00 | 95,933.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 11:27:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447