شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد معيارية لجهاز الصلادة 250543
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250739019764
المعرّف
#976849
الغرض من المنافسة
تأمين مواد معيارية لجهاز الصلادة 250543 تأمين مواد معيارية لجهاز الصلادة 250543
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 07:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 07:26 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين مواد معيارية لجهاز الصلادة 250543
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 0 | 3 | بلوكات معيارية لجهاز الصلادة (HRC) بشهادة معايرة معتمدة | HRC-40 | حبة | 1 | 0 | 250543.pdf:False |
| الثاني | 3 | بلوكات معيارية لجهاز الصلادة (HRC) بشهادة معايرة معتمدة | HRC-50 | حبة | 2 | 0 | 250543.pdf:False | |
| الثالث | 3 | بلوكات معيارية لجهاز الصلادة (HRC) بشهادة معايرة معتمدة | HRC-60 | حبة | 3 | 0 | 250543.pdf:False | |
| الرابع | 3 | بلوكات معيارية لجهاز الصلادة (HB2.5-187.5) بشهادة معايرة معتمدة | HBW2.5187.5-250 | حبة | 4 | 0 | 250543.pdf:False | |
| الخامس | 3 | بلوكات معيارية لجهاز الصلادة (HB2.5-187.5) بشهادة معايرة معتمدة | HBW2.5187.5-350 | حبة | 5 | 0 | 250543.pdf:False | |
| السادس | 3 | بلوكات معيارية لجهاز الصلادة (HB2.5-187.5) بشهادة معايرة معتمدة | HBW2.5187.5-400 | حبة | 6 | 0 | 250543.pdf:False | |
| السابع | 3 | بلوكات معيارية لجهاز الصلادة (HV5) بشهادة معايرة معتمدة | HV5-40 | حبة | 7 | 0 | 250543.pdf:False | |
| الثامن | 3 | بلوكات معيارية لجهاز الصلادة (HV5) بشهادة معايرة معتمدة | HV5-70 | حبة | 8 | 0 | 250543.pdf:False | |
| التاسع | 3 | بلوكات معيارية لجهاز الصلادة (HV5) بشهادة معايرة معتمدة | HV5-100 | حبة | 9 | 0 | 250543.pdf:False | |
| العاشر | 3 | بلوكات معيارية لجهاز الصلادة (HV5) بشهادة معايرة معتمدة | HV5-150 | حبة | 10 | 0 | 250543.pdf:False | |
| الحادي عشر | 3 | بلوكات معيارية لجهاز الصلادة (HV5) بشهادة معايرة معتمدة | HV5-200 | حبة | 11 | 0 | 250543.pdf:False |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 85,974.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 166,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 85,146.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 83,145.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة | 76,000.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريدات الاصليه للتجارة | 86,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحاثة للتجارة | 57,270.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة | 76,000.05 | 76,000.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 11:30:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447