منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة تأهيل وحدات التكييف المركزي لمبنى المركز الحضري بعريعرة

أمانة محافظة الأحساء

رقم المنافسة

250739019784

المعرّف

#976867

رقم المنافسة
250739019784
رقم المنافسة الداخلي
14-1447
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الأحساء
الفرع / الإدارة
المناقصات 2019
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة الأحساء

الغرض من المنافسة

مشروع إعادة تأهيل وحدات التكييف المركزي لمبنى المركز الحضري بعريعرة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/25 12:34 1447-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 09:59 1447-03-12
موعد فتح العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/02 1447-06-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/31 1447-07-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 11 يوم
مكان فتح العروض امانة الاحساء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

إعادة تأهيل وحدات التكييف المركزي لمبنى المركز الحضري بعريعرة

جدول 1 جدول كميات المواد - بإعادة تأهيل وحدات التكييف المركزي لمبنى المركز الحضري بعريعرة بمدة العقد 6 أشهر (مع الالتزام بما ورد بالقائمة الالزامية)

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 8 إعادة تأهيل وحدات التكييف وذلك باستبدال التالف من قطع بوحدة تكييف مدمج (Packaged Units) بقدرة تبريد اسمية 25 طن تبريد (400v - 3ph - 60hz) وضغط من نوع R410A وملفات تكثيف نحاسية وزعانف المنيوم معزولة بطلاء مقاوم للصدا والتاكل والبند يشمل تاهيل التمديدات الكهربائية وقواطع الكهرباء الى مصدر الكهرباء وتشغيل الوحدات حسب المواصفات الفنية. إعادة تأهيل وحدات التكييف وذلك باستبدال التالف من قطع بوحدة تكييف مدمج (Packaged Units) بقدرة تبريد اسمية 25 طن تبريد (400v - 3ph - 60hz) وضغط من نوع R410A وملفات تكثيف نحاسية وزعانف المنيوم معزولة بطلاء مقاوم للصدا والتاكل والبند يشمل تاهيل التمديدات الكهربائية وقواطع الكهرباء الى مصدر الكهرباء وتشغيل الوحدات حسب المواصفات الفنية. عدد 1 0
02 2 8 تأهيل التمديدات الخارجية للدكتات وذلك بإزالة الأجزاء التالفة وتركيب دكتات للمبنى حسب المواصفات الفنية المعتمدة لعدد 8 وحدات بكج (سبلاي + رتين) والبند يشمل تركيب العوازل مع التغطية بالقماش والغراء واعمال تركيب المكيف واعمال الترموستات وتشغيل المكيف حسب الشروط والمواصفات. تأهيل التمديدات الخارجية للدكتات وذلك بإزالة الأجزاء التالفة وتركيب دكتات للمبنى حسب المواصفات الفنية المعتمدة لعدد 8 وحدات بكج (سبلاي + رتين) والبند يشمل تركيب العوازل مع التغطية بالقماش والغراء واعمال تركيب المكيف واعمال الترموستات وتشغيل المكيف حسب الشروط والمواصفات. عدد 2 0
03 3 80 تأهيل مخرج الهواء الدافع (Grills supply) مقاس 12 انش (slots3) لون ابيض والبند يشمل اعمال إعادة التركيب حسب المخططات المعتمدة وتوجيهات الجهة. تأهيل مخرج الهواء الدافع (Grills supply) مقاس 12 انش (slots3) لون ابيض والبند يشمل اعمال إعادة التركيب حسب المخططات المعتمدة وتوجيهات الجهة. عدد 3 0
04 4 80 تأهيل مخرج الهواء الراجع (Grills Ratin) مقاس 12 انش (slots3) لون ابيض والبند يشمل اعمال التوريد والتركيب حسب المخططات المعتمدة وتوجيهات الجهة. تأهيل مخرج الهواء الراجع (Grills Ratin) مقاس 12 انش (slots3) لون ابيض والبند يشمل اعمال التوريد والتركيب حسب المخططات المعتمدة وتوجيهات الجهة. عدد 4 0
05 5 8 إعادة تأهيل قاعدة تثبيت وحدة التكييف وذلك بتركيب كرسي حديد لوحدات البكج بالمقاسات حسب المخطط المعتمد والمواصفات الفنية إعادة تأهيل قاعدة تثبيت وحدة التكييف وذلك بتركيب كرسي حديد لوحدات البكج بالمقاسات حسب المخطط المعتمد والمواصفات الفنية عدد 5 0
06 6 2 إعادة تأهيل أنظمة التكييف العاطلة والتالفة وذلك بتركيب مكيف سبلت سعة التبريد 28000 وحدة وتوزيع الهواء باربع اتجاهات ضمن أجهزة التكييف عالية الكفاءة بنسبة كفاءة طاقة لا تقل عن 13EER شاملا أعمال التسليك ومخارج تصريف المياه مع صيانة المفاتيح الكهربائية 50 أمبير لكل مكيف قوة 220 فولت وجميع ما يلزم للتشغيل وحسب توجيهات المهندس المشرف. إعادة تأهيل أنظمة التكييف العاطلة والتالفة وذلك بتركيب مكيف سبلت سعة التبريد 28000 وحدة وتوزيع الهواء باربع اتجاهات ضمن أجهزة التكييف عالية الكفاءة بنسبة كفاءة طاقة لا تقل عن 13EER شاملا أعمال التسليك ومخارج تصريف المياه مع صيانة المفاتيح الكهربائية 50 أمبير لكل مكيف قوة 220 فولت وجميع ما يلزم للتشغيل وحسب توجيهات المهندس المشرف. عدد 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملفات داعمة.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاضاءة الساطعة التجارية 1,029,900.00 غير مطابق مشارك
شركة المرافق المتحدة للمقاولات 951,257.00 مطابق مشارك
شركة السهل البارد للمقاولات 788,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة مكيف الهواء الشرقي للتكييف والتبريد 1,147,401.00 مطابق مشارك
شركة ركن الطريق للمقاولات 671,025.00 مطابق مشارك
شركة المكانز التجارية 805,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ركن الطريق للمقاولات 671,025.00 671,025.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 11:39:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/06/1447