منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مولدات الطاقة الإحتياطية لمباني ومرافق أمانة منطقة الجوف بمدينة سكاكا
أمانة منطقة الجوف
رقم المنافسة
250739019786
المعرّف
#976869
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منقة الجوف
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مولدات الطاقة الإحتياطية لمباني ومرافق أمانة منطقة الجوف بمدينة سكاكا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الجوف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • محطات الطاقة الشمسية
وصف المنافسة
توريد وتركيب مولدات الطاقة الإحتياطية لمباني ومرافق أمانة منطقة الجوف بمدينة سكاكا
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وأختبار وتشغيل وحدة توليد قدرة أحتياطية | توريد و تركيب | 1 | توريد وتركيب وأختبار وتشغيل وحدة توليد قدرة أحتياطية ( مولدات الديزل ) قدرة المولد ( 1000 كيلو فولت أمبير ) (UL listed ) ثلاثى الأوجه 4 اطراف جهد 110/220 فولت من أجود الأنواع ومن الماركات العالمية والبند يشمل :- موانع أهتزاز ، وحدة التبريد الخاصة بالمولد ، نظام العادم لوحة التحكم الرئيسية للمولد وتشمل علي جميع اجهزة بيان القرائات المختلفة للمولد وأجهزة القياس والحماية، بطاريات بدء التشغيل الحامضية تحدد سعتها حسب قدرة كل مولد ، شاحن بطاريات خزان وقود يومي يكفي لتشغيل 8 ساعات ( 3 م 3 ) شامل القاعدة و التوصيلات و التأريض كما بالمخططات المرفقة و السعر يشمل جميع الأكسسوارات وقطع التركيب والتثبيت الازمة لأنهاء العمل علي أكمل وجه حسب المواصفات الفنية. | توريد وتركيب وأختبار وتشغيل وحدة توليد قدرة أحتياطية ( مولدات الديزل ) قدرة المولد ( 1000 كيلو فولت أمبير ) (UL listed ) ثلاثى الأوجه 4 اطراف جهد 110/220 فولت من أجود الأنواع ومن الماركات العالمية والبند يشمل :- موانع أهتزاز ، وحدة التبريد الخاصة بالمولد ، نظام العادم لوحة التحكم الرئيسية للمولد وتشمل علي جميع اجهزة بيان القرائات المختلفة للمولد وأجهزة القياس والحماية، بطاريات بدء التشغيل الحامضية تحدد سعتها حسب قدرة كل مولد ، شاحن بطاريات خزان وقود يومي يكفي لتشغيل 8 ساعات ( 3 م 3 ) شامل القاعدة و التوصيلات و التأريض كما بالمخططات المرفقة و السعر يشمل جميع الأكسسوارات وقطع التركيب والتثبيت الازمة لأنهاء العمل علي أكمل وجه حسب المواصفات الفنية. | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب وأختبار وتشغيل وحدة توليد قدرة أحتياطية | توريد و تركيب | 2 | توريد وتركيب وأختبار وتشغيل وحدة توليد قدرة أحتياطية ( مولدات الديزل ) قدرة المولد ( 500 كيلو فولت أمبير ) (UL listed ) ثلاثى الأوجه 4 اطراف جهد 220/380 فولت من أجود الأنواع ومن الماركات العالمية والبند يشمل :- قاعدة خرسانية حسب المتطلبات الأنشائية وحسب قدرة وأبعاد المولد موانع أهتزاز ، وحدة التبريد الخاصة بالمولد ، نظام العادم لوحة التحكم الرئيسية للمولد وتشمل علي جميع اجهزة بيان القرائات المختلفة للمولد وأجهزة القياس والحماية، بطاريات بدء التشغيل الحامضية تحدد سعتها حسب قدرة كل مولد ، شاحن بطاريات خزان وقود يومي يكفي لتشغيل 8 ساعات ( 1 م3 ) شامل القاعدة و التوصيلات و التأريض كما بالمخططات المرفقة و السعر يشمل جميع الأكسسوارات وقطع التركيب والتثبيت الازمة لأنهاء العمل علي أكمل وجه حسب المواصفات الفنية. | توريد وتركيب وأختبار وتشغيل وحدة توليد قدرة أحتياطية ( مولدات الديزل ) قدرة المولد ( 500 كيلو فولت أمبير ) (UL listed ) ثلاثى الأوجه 4 اطراف جهد 220/380 فولت من أجود الأنواع ومن الماركات العالمية والبند يشمل :- قاعدة خرسانية حسب المتطلبات الأنشائية وحسب قدرة وأبعاد المولد موانع أهتزاز ، وحدة التبريد الخاصة بالمولد ، نظام العادم لوحة التحكم الرئيسية للمولد وتشمل علي جميع اجهزة بيان القرائات المختلفة للمولد وأجهزة القياس والحماية، بطاريات بدء التشغيل الحامضية تحدد سعتها حسب قدرة كل مولد ، شاحن بطاريات خزان وقود يومي يكفي لتشغيل 8 ساعات ( 1 م3 ) شامل القاعدة و التوصيلات و التأريض كما بالمخططات المرفقة و السعر يشمل جميع الأكسسوارات وقطع التركيب والتثبيت الازمة لأنهاء العمل علي أكمل وجه حسب المواصفات الفنية. | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب وأختبار وتشغيل مفتاح تحويل آلى | توريد و تركيب | 1 | توريد وتركيب وأختبار وتشغيل مفتاح تحويل آلى ( ATS ) بسعة 3000 أمبير ثلاثي - (UL listed ) بدرجة حماية IP54 مع جميع ما يلزم والكابلات من المولد والمصدر الى المفتاح والى الاحمال بكثافة تيار واحد امبير لكل مم2 مع التأريض الكامل وكل مايلزم للتشغيل الجيد وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | توريد وتركيب وأختبار وتشغيل مفتاح تحويل آلى ( ATS ) بسعة 3000 أمبير ثلاثي - (UL listed ) بدرجة حماية IP54 مع جميع ما يلزم والكابلات من المولد والمصدر الى المفتاح والى الاحمال بكثافة تيار واحد امبير لكل مم2 مع التأريض الكامل وكل مايلزم للتشغيل الجيد وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب وأختبار وتشغيل مفتاح تحويل آلى | توريد و تركيب | 2 | توريد وتركيب وأختبار وتشغيل مفتاح تحويل آلى ( ATS ) بسعة 800 أمبير ثلاثي - (UL listed ) بدرجة حماية IP54 مع جميع ما يلزم والكابلات من المولد والمصدر الى المفتاح والى الاحمال بكثافة تيار واحد امبير لكل مم مع التأريض الكامل وكل مايلزم للتشغيل الجيد وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | توريد وتركيب وأختبار وتشغيل مفتاح تحويل آلى ( ATS ) بسعة 800 أمبير ثلاثي - (UL listed ) بدرجة حماية IP54 مع جميع ما يلزم والكابلات من المولد والمصدر الى المفتاح والى الاحمال بكثافة تيار واحد امبير لكل مم مع التأريض الكامل وكل مايلزم للتشغيل الجيد وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب خزان وقود رئيسي | توريد و تركيب | 3 | توريد وتركيب خزان وقود رئيسي ( تحت سطح الأرض ) سعة 10 م3 من الفيبر جلاس كاملا بمشتملاته من مواسير ومحابس ومبينات مناسيب و مضخة وقود و لوحة التحكم لمضخة الوقود ليتم ربطه مع خزان الوقود اليومي للمولد و السعر يشمل جميع الاعمال المدنية اللازمة وفق المخططات المرفقة و الشروط و المواصفات وكل مايلزم للتشغيل الجيد وحسب تعليمات المهندس المشرف. | توريد وتركيب خزان وقود رئيسي ( تحت سطح الأرض ) سعة 10 م3 من الفيبر جلاس كاملا بمشتملاته من مواسير ومحابس ومبينات مناسيب و مضخة وقود و لوحة التحكم لمضخة الوقود ليتم ربطه مع خزان الوقود اليومي للمولد و السعر يشمل جميع الاعمال المدنية اللازمة وفق المخططات المرفقة و الشروط و المواصفات وكل مايلزم للتشغيل الجيد وحسب تعليمات المهندس المشرف. | عدد | 5 | 0 |
| تنفيذ غرفة مولد | توريد و تركيب | 84 | تنفيذ غرفة مولد ( عدد3 غرف ) من الخرسانة شامل الحوائط و الأبواب و الشبابك و اللياسة و الدهان و اعمال الكهرباء و مراوح الشفط كما بالمخططات المرفقة بابعاد ( 6.4x 4.4 ) م وارتفاع 4 م بسقف قابل للفك و اعادة التركيب وفق الشروط و المواصفات و تعليمات المهندس المشرف و علي المقاول تقديم اللوحات التنفيذية والانشائية و اعتمادها من المقاول المشرف قبل التنفيذ | تنفيذ غرفة مولد ( عدد3 غرف ) من الخرسانة شامل الحوائط و الأبواب و الشبابك و اللياسة و الدهان و اعمال الكهرباء و مراوح الشفط كما بالمخططات المرفقة بابعاد ( 6.4x 4.4 ) م وارتفاع 4 م بسقف قابل للفك و اعادة التركيب وفق الشروط و المواصفات و تعليمات المهندس المشرف و علي المقاول تقديم اللوحات التنفيذية والانشائية و اعتمادها من المقاول المشرف قبل التنفيذ | م2 | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مدائن الجوف للمقاولات | 1,857,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البابطين ليبلانك لأنظمة ا لاتصالات شركة شخص واحد | 4,370,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم الوطن المحدودة | 3,211,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إحكام للتجارة والمقاولات | 3,284,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات الابداع سكاكا | 2,658,280.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتداد الشبكة للتجارة | 2,457,803.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتداد الشبكة للتجارة | 2,457,803.00 | 2,457,803.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 11:40:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/08/1447