منافسة عامة
✓ مرسّى
استنجار شاشات عرض
القوات البرية
رقم المنافسة
250739019816
المعرّف
#976891
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكيه السعوديه
الغرض من المنافسة
استنجار شاشات عرض استنجار شاشات عرض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 18:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 18:31 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/10 | 1447-08-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 6 | إيجار عدد (٢) شاشات عرض خارجية LED مقاس(٥*٣ ) ذات أضاءه ملونة عالية الدقة تشمل التشغيل الفوري وتدعم تقسيم الشاشة الي ٤ منافذ تدعم التشغيل التلقائي عند وجود محتوى رئيسي .تدعم الملفات - الصور - الفيديو - النصوص - البث المباشر .مستوا شدة السطوع لا يقل عن ٦٥٠٠ شمعة لكل متر مربع كثافة البكسل ٦٥.٥٣٦ بكسل في كل متر مربع مما يعزز دقة التفاصيل . مع ملحقات التركيب والتوصيلات الكهربائية والعزل الامن وما يلزم للتشغيل مع مستشعر الأضواء وبرنامج التشغيل ورخصة إدارة المحتوى دقة الشاشة (pixel pitch3.91mm) وتحمل درجات الحرارة العالية ٤٠-٦٠ درجة حرارة (٣) أيام اليوم الوطني (٣) ايام يوم التاسيس | يوم | 1 | 0 |
| 02 | 6 | إيجار عدد (1] شاشات عرض خارجية LED مقاس( 22عرض *ارتفاع 0.50) ذات أضاءه ملونة عالية الدقة تشمل التشغيل الفوري وتدعم تقسيم الشاشة الي ٤ منافذ .تدعم التشغيل التلقائي عند وجود محتوى رئيسي.تدعم الملفات - الصور - الفيديو - النصوص - البث المباشر.مستوا شدة السطوع لا يقل عن ٦٥٠٠ شمعة لكل متر مربع كثافة البكسل ٦٥.٥٣٦ بكسل في كل متر مربع مما يعزز دقة التفاصيل . مع ملحقات التركيب والتوصيلات الكهربائية وما يلزم للتشغيل مع مستشعر الأضواء وبرنامج التشغيل ورخصة إدارة المحتوى دقة الشاشة (pixel pitch3.91mm) وتحمل درجات الحرارة العالية ٦٠٠٤٠ درجة حرارة (٣) أيام اليوم الوطني (٣) ايام يوم التأسيس | يوم | 2 | 0 |
| 03 | 6 | إيجار ميديا سيرفر لتقسيم الشاشات وتقديم فقرات الحفل مع تصميم الفقرات ومهندس مختص في استخدام arena يجب اعتماد التصاميم حسب توجيه الجهة المشرفة. (٣) أيام اليوم الوطني (٣) ايام يوم التأسيس | يوم | 3 | 0 |
| 04 | 4 | توفير ديكورات جانبية للشاشة بحيث يكون علي نفس هويه الحفل وبنفس ارتفاع الشاشة بمحاذات المسرح الموجود بالموقع مع مراعاة اعتماد . led عرض ٥ ارتفاع ٣ متر علي الجانبين مع توفير اضاءه داخلية حسب توجيهات المشرف بالموقع . (٣) أيام اليوم الوطني (٣) ايام يوم التأسيس | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 6 | إيجار نظام صوتي متكامل احرافي (Line Array ) مع مكسر ديجتل ارينا وتوزيع الصوتيات مع مهندس صوتيات . حسب المساحة وتغطية كامل الموقع وعزل التوصيلات واتباع إجراءات السلامة وحسب توجيهات المشرف بالموقع (١٨) (Montarbo speaker 600) (6) ( Montarbo speaker 1200) (6) (supover Montarbo ( 6 ) Monitor (2) Hand Mic shure (2) Mice Podium shure (2) Headsettic (1) Digital sound mixer (٣) أيام اليوم الوطني (٣) ايام يوم التاسيس | يوم | 5 | 0 |
| 06 | 6 | إيجار نظام اضاءه احترافي متكامل مع مكسر اضائة وملحقات التشغيل والتوصيل واتباع أدوات السلامة beam lightsky 450W outdoor (24) (40) RGB LED (2) Strobe Light outdoor (10) CTO-CMY Moning Light 420W outdoor mixer light Grand Ma بتم توفير كامل المتطلبات والتوصيلات والتشغيل الكامل وتوزيع الأضواء بشكل متناسق وحسب توجيهات المشرف بالموقع (٣) آيام اليوم الوطني (٣) ايام يوم التاسيس | يوم | 6 | 0 |
| 06 | 6 | إيجار ترس رباعي truss 40*40cm--- 20*12m تراس اضاءات (٣) أيام اليوم الوطني (٣) ايام يوم التاسيس | يوم | 7 | 0 |
| 08 | 6 | إيجار اجهزه اضاءه للتراس تشمل (20)BarLed RGB Outdoor (20) Beam 350 Woutdoor (10) Wash RGB outdoor (10) Blender (1) mixer light Grandma (٣) أيام اليوم الوطني (٣) ايام يوم التأسيس | يوم | 8 | 0 |
| 09 | 6 | إيجار جهاز عرض ليزر مع محاكاة العرض مع شاشه العرض وملحقات التشغيل والتوصيل . استخدام جهاز Laser System (٣) أيام اليوم الوطني (٣) ايام يوم التأسيس | يوم | 9 | 0 |
| 10 | 6 | سيارة بث مباشر OB Van مع كاميرا فيديو بجوده عالية 4K مع ملحقاتها والتوصيلات وكل ما يلزم لتشغيل البث والتصوير ٤( كاميرا فيديو بجوده عالية ٢( كرين مع ٢ ١( مكسر فيديو يدعم العدد المطلوبر من منافذ التصوير والبث ذات تقنية وجودة عالية ٢ (واير ليس ١٠٠٠ متر ) ٦( مصورين احترافيين ) (٣) أيام اليوم الوطني (٣) ايام يوم التاسيس | يوم | 10 | 0 |
| 11 | 6 | مصور فوتو عرافي عدد (٢)- مصور فيديو رونين لتصوير بروميو يومي مدته ٤٥ ثانيه يسلم نهاية اليوم مع التصميم والمتناج والإخراج ) (٣) أيام اليوم الوطني (٣) ايام يوم التاسيس | يوم | 11 | 0 |
| 12 | 6 | جهاز شرارا من ٣ متر ارتفاع مع اتباع السلامة. Cold Spark Firework Machine- DMX • 1 r Stage Equipment Showing Machine Low Noise with Wireles Remote (٣) أيام اليوم الوطني (٣) ايام يوم التأسيس | يوم | 12 | 0 |
| 13 | 6 | أجهزة فاير ماشين لتشغيل وكامل ملحقاته واتباع السلامة والتوجيهات المشرف بالموقع Stage Head Flame Machine, DMX512 Flamethrower for (٣) أيام اليوم الوطني (٣) ايام يوم التأسيس | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 6 | تراس اضاءات جانبية لشاشات مع كامل ملحقاتها والتوصيلات وكل ما يلزم لا تمام العمل بشكل المطلوب حسب توجيهات المشرف بالموقع truss 40*40cm--- 20*12 m (٣) أيام اليوم الوطني (٣) ايام يوم التأسيس | عدد | 14 | 0 |
14 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة غلا العليا لخدمات الأعمال | 390,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 2,714,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفق الحياة للخدمات التجارية | 490,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احداث لامحدوده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 582,187.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفق الحياة للخدمات التجارية | 490,130.00 | 450,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 12:03:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
21/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447