شراء مباشر
✓ مرسّى
MT-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) SPARE PARTS OF CENTRIFUGES, TABLETOP, LOW-SPEED, REFRIGERATED, MODEL: SL16R, MANUF: THERMO SCIENTIFIC, WO: 758845قطع غيار جهاز الطرد المركزي الطراز: SL16R ، المصنّع: THERMO SCIENTIFIC
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739019819
المعرّف
#976894
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 16:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 16:08 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2301415 | 2301415 | 3 | GAS LID STAY, CATALOG NO: 50143277, J-THR-176878-110 (CLOSED SYSTEM) 15% VAT INCLUDED دعامة غازية لتثبيت الغطاء ، رقم الكتالوج: CAT #50143277, J-THR-176878-110 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 1,428.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 8,919.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 1,428.30 | 1,428.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 12:05:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/02/1447