منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب وتشغيل النظام الصوتي والمرئي والأثاث لمبنى قاعات المؤتمرات والاجتماعات التابع لإمارة منطقة تبوك
أمارة منطقة تبوك
رقم المنافسة
250739019839
المعرّف
#976912
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة تبوك
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب وتشغيل النظام الصوتي والمرئي والأثاث لمبنى قاعات المؤتمرات والاجتماعات في الأمارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 19:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:30 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى الامارة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 قاعة المؤتمرات Conference Hall
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| وحدة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | وحدة معالجة صوتية متكاملة قابلة للتثبيت في حامل 19 بوصة، توفر جميع وظائف معالجة الإشارات الصوتية وتوزيعها، مع دعم وظائف التسجيل الصوتي والاتصال عبر واجهة شبكية رقمية متوافقة مع بروتوكولات الصوت الاحترافية. | عدد | 1 | 0 |
| شاشة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | شاشة كاملة عالية الدقة قابلة للسحب رأسياً بحجم 21.5 بوصة، مصنوعة من الألمنيوم، مع إمكانية تعديل الميلان من 90 إلى 20 درجة. تحتوي على زجاج مزدوج مقاوم للانعكاسات محاط بإطار أسود، وسُمك الهيكل 20 ملم. مزودة بغطاء آلي. | عدد | 2 | 0 |
| شاشة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 43 | شاشة كاملة عالية الدقة بحجم 17.3 بوصة، قابلة للسحب عموديًا، مع تعديل الميلان من 20° إلى 90°. هيكل مصنوع من الألمنيوم بسمك 20 ملم، وزجاج مقاوم للانعكاسات محاط بإطار أسود | عدد | 3 | 0 |
| وحدة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 44 | وحدة مندوب تعتمد على تكامل نظام صوتي مع مكونات تشمل: زر ميكروفون، موصل ميكروفون، مدخل سماعة 3.5 ملم، محدد قنوات، ومكبر صوت. | عدد | 4 | 0 |
| ميكروفون | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 44 | ميكروفون مرن (50 سم) مع قفل لولبي، مقاوم لتداخلGSM مزود بحلقة إضاءة ثنائية اللون (أحمر/أخضر). يشمل غطاء حماية من الهواء. | عدد | 5 | 0 |
| سماعات | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 44 | سماعات رأس خفيفة الوزن بنظام صوت ستيريو عالية الجودة | عدد | 6 | 0 |
| منضدة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 4 | منضدة مترجمين للصوت فقط متوافقة مع المواصفة تصميم مريح وسهل الاستخدام لكل من تخطيط الأزرار وواجهة المستخدم. تشمل حماية سمعية، إشارات برايل ونغمات تنبيه للمستخدمين ضعاف البصر. | عدد | 7 | 0 |
| سماعات | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 4 | سماعات رأس للمترجمين بنظام ستيريو، عالية الجودة | عدد | 8 | 0 |
| ميكروفون | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 4 | ميكروفون مرن بالكامل بطول 40 سم مزود بنظام قفل لولبي، مع مقاومة لتداخلات شبكات. يضم مؤشر ضوئي دائري ثنائي اللون (أحمر/أخضر). يأتي مزودًا بغطاء حماية من تيارات الهواء. | عدد | 9 | 0 |
| جهاز | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | جهاز إرسال بالأشعة تحت الحمراء يمكنه نقل حتى 6 قنوات، مع إمكانية التوسعة عبر تراخيص إضافية. يتم تغذيته من خلال واجهة رقمية مدمجة. | عدد | 10 | 0 |
| مشعّ | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 8 | مشعّ صوتي بقوة 25 واط، مزود بتعويض تأخير تلقائي. | عدد | 11 | 0 |
| ملحق | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 8 | ملحق تثبيت على الجدار للشاشات، بزاوية ميل بين +75 و -10 درجة. | عدد | 12 | 0 |
| جهاز | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 64 | جهاز استقبال بالأشعة تحت الحمراء مع بطارية مدمجة. يلزم ترخيص في حال استخدام أكثر من 6 لغات. | عدد | 13 | 0 |
| سماعات | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 64 | سماعات رأس خفيفة الوزن بنظام صوت ستيريو | عدد | 14 | 0 |
| صندوق | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | صندوق شحن وتخزين يمكنه شحن حتى 64 جهاز استقبال بالأشعة تحت الحمراء. | عدد | 15 | 0 |
| كابلات | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 70 | كابلات تحكم مُخصصة حسب الأطوال المطلوبة | عدد | 16 | 0 |
| حزمة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | حزمة برمجيات إدارة مؤتمرات تحتوي الوحدة المستندة إلى الخادم والعميل والمشغلة بقاعدة البيانات على عدة تطبيقات لدعم التحضير والعمليات الإدارية قبل الاجتماعات والتحكم خلال الاجتماع مع أجهزة معدات نظام التحكم | عدد | 17 | 0 |
| تطبيق | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | تطبيق مخصص لإعداد اللغة، القنوات، مراقبة نشاط الأكشاك، وتكوين الغرف مع أجهزة معدات نظام التحكم | عدد | 18 | 0 |
| ترخيص | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | ترخيص لتكوين توجيه صوتي متقدم بين المدخلات والمخرجات المختلفة باستخدام واجهة رسومية شبكية. | عدد | 19 | 0 |
| وحدة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 44 | وحدة مخصصة لتكامل محدد القنوات/المتحدث. يشمل تكلفة العمل والتخصيص، ولا يشمل المكونات مع أجهزة معدات نظام التحكم | عدد | 20 | 0 |
| وحدة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | وحدة ترميز مع جهاز تحكم في الغرفة. CISCO | عدد | 21 | 0 |
| جهاز | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 2 | جهاز تجويل IP الى RS422 للتحكم حتى 60 وحدة | عدد | 22 | 0 |
| موزع | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 10 | موزع إشارة HDMI 1:8 بدقة 4K60. | عدد | 23 | 0 |
| جهاز | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | جهاز استقبال Digital Media 8G+ (لتغذية شاشة الطاولة) | عدد | 24 | 0 |
| جهاز | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | جهاز استقبال Digital Media 8G+ (لتغذية شاشة الرئيسية) | عدد | 25 | 0 |
| أجهزة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | أجهزة إرسال Digital Media 8G+ 202 (لصندوق الطاولة) | عدد | 26 | 0 |
| نظام | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 3 | نظام إدارة الكابلات، حجم 202، ميكانيكي، غطاء مرور، شحن سريع أسود مزود بجميع ملحقات الأجهزة محملة بالكامل | عدد | 27 | 0 |
| وحدات | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 3 | وحدات تمرير للكابلات HDMI، 18 Gbps,RJ-45، USB، والطاقة. | عدد | 28 | 0 |
| لوحات | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 3 | لوحات فارغة لنظام إدارة الكابلات | عدد | 29 | 0 |
| جهاز | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 3 | جهاز استقبال Digital Media 8G+ (لاستقبال الإشارة من جهاز الإرسال TX) | عدد | 30 | 0 |
| جهاز | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | جهاز لوحي محمول | عدد | 31 | 0 |
| عدة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 2 | عدة تثبيت للشاشة اللمسية على الطاولة. | عدد | 32 | 0 |
| نظام | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | نظام عرض رقمي بدقة 4K مع دعم الاتصال اللاسلكي. | عدد | 33 | 0 |
| موزع | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | موزع HDMI 1:4 لتغذية الموزع وشاشات الترجمة وغرفة الصحافة. | عدد | 34 | 0 |
| وحدة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | وحدة ترميز/فك ترميز AV بدقة 4K60. | عدد | 35 | 0 |
| تلفزيون | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | تلفزيون ذكي عالي الدقة، يعمل 24 ساعة يوميًا، مزود بنظام تشغيل حديث. ضبابية 28%، نظام webOS 6.0، غرفة P بمقاس86-98 | عدد | 36 | 0 |
| مكبر | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | مكبر صوت عمودي عالي الأداء من بوز، يوفر توزيعاً صوتياً واسعاً وواضحاً. مصمم للتطبيقات الاحترافية في القاعات والمسارح. وفقًا لحسابات الدراسة الصوتية | عدد | 37 | 0 |
| مكبر | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | مكبر صوت شبكي ثنائي الاتجاه، يعمل بالطاقة عبر الشبكة. 3.5 إنش، يعمل بتقنية PoE/PoE+. يتضمن معدات تعليق. وفقًا لحسابات الدراسة الصوتية | عدد | 38 | 0 |
| وحدة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | وحدة أساسية موحدة مزودة بـ 24 قناة إدخال/إخراج صوتي محلي، 128x128 قناة عبر الشبكة، ترخيص مدمج للاتصال الرقمي، منافذ USB وشبكة، واتصال هاتفي، ومعالجات صوت متقدمة، بترخيص دائم للبرمجيات. | عدد | 39 | 0 |
| نقطة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | نقطة وصول 4K مع وحدة شحن شبكية بأربع منافذ. | عدد | 40 | 0 |
| ميكروفون | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 2 | ميكروفون يدوي. | عدد | 41 | 0 |
| جهاز | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | جهاز إرسال هايبرد قابل للارتداء مع ميكروفون. | عدد | 42 | 0 |
| ميكروفون | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | ميكروفون للرأس، لون أسود، بمواصفات احترافية. | عدد | 43 | 0 |
| حزمة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 4 | حزمة مستقبل ومرسل للإشارة , 4K HDMI® | عدد | 44 | 0 |
| كاميرا | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 3 | كاميرا بتكبير بصري 30x، HDMI، 3G-SDI، IP 4K، كاميرا PTZ (أسود) | عدد | 45 | 0 |
| مسجل | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | مسجل ومغير قنوات | عدد | 46 | 0 |
| شاشة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | FHD (1920 x 1080) 24 Inch Computer Monitor شاشة | عدد | 47 | 0 |
| وحدة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | وحدة فك ترميز AV لشاشات القاعة. | عدد | 48 | 0 |
| حاسوب | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | حاسوب مكتبي بمواصفات عالية. | عدد | 49 | 0 |
| جهاز | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 4 | جهاز فك ترميز الصوت والصورة عبر الشبكة | عدد | 50 | 0 |
| تعديل | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 44 | تعديل الأثاث بما يتناسب مع معدات الصوت والصورة والشاشة | عدد | 51 | 0 |
| كابينة | قاعة المؤتمرات Conference Hall | 1 | كابينة، إكسسوارات تركيب وتهيئة واختبار وتشغيل | عدد | 52 | 0 |
52 بند
جدول 2 قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مشارك | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 32 | مشارك دائم متميز | عدد | 1 | 0 |
| مجموعة | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 32 | مجموعة كيابل النظام | عدد | 2 | 0 |
| جهاز | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 10 | جهاز قاعدة مسطحة 2 - موزع كيابل | عدد | 3 | 0 |
| شاشة | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 32 | شاشة 15.6" Full HD خاصة بالحضور، ميكروفون متحرك عن طريق ضغط الزر من نوع goosenrck وتوفر مدخلين DVI-I وDVI-D HDCP، توصيل الوحدات بالطريقة الحلقية عن طريق Cat5 كيبل والتواصل عن طريق بروتوكول RS422: التحدث بديناميكية والربط مع: 1. لوحة اتصال ميكروفون مسطحة (DCNM-FMIC) 2. وحدة تحكم ميكروفون مسطحة (DCNM-FMICB) 3. ميكروفون طويل قابل للتوصيل (DCNM-MICL) 4. لوحة مكبر صوت مسطحة (DCNM-FLSP) 5. محدد لغة مسطح (DCNM-FSL) | عدد | 4 | 0 |
| جهاز | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 1 | جهاز تجويل IP الى RS422 للتحكم حتى 60 وحدة | عدد | 5 | 0 |
| نظام | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 1 | نظام الصوت وفقًا لمتطلبات الصوت في الغرفة وحسابات الدراسة الصوتية (الدراسات الصوتية) | عدد | 6 | 0 |
| موزع | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 7 | موزع 1 مدخل و8 مخرج w/4K60 4:4:4 & HDR | عدد | 7 | 0 |
| مستقبل | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 4 | مستقبل لإشارة الفيديو (لشاشة الطاولة) | عدد | 8 | 0 |
| منظم | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 2 | منظم كيابل على الطاولة مزود بجميع الملحقات والمرافق كاملة التجهيز | عدد | 9 | 0 |
| جهاز | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 1 | جهاز استقبال Digital Media 8G+ (لاستقبال الإشارة من جهاز الإرسال TX) | عدد | 10 | 0 |
| جهاز | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 1 | جهاز لوحي محمول | عدد | 11 | 0 |
| عدة | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 1 | عدة تثبيت للشاشة اللمسية على الطاولة. | عدد | 12 | 0 |
| وحدة | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 1 | وحدة تشفير خاصة بالنظام المرئي (كودك سيسكو) | عدد | 13 | 0 |
| شاشة | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 1 | شاشة تفاعلية خاصة بالنظام المرئي | عدد | 14 | 0 |
| حزمة | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 2 | حزمة مستقبل ومرسل للإشارة , 4K HDMI® Crestron | عدد | 15 | 0 |
| غطاء | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 2 | FP-G1-B-T غطاء لوحة | عدد | 16 | 0 |
| كاميرا | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 2 | كاميرا بتكبير بصري 30x، HDMI، 3G-SDI، IP 4K، كاميرا PTZ (أسود) | عدد | 17 | 0 |
| حامل | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 2 | حامل للكاميرا جودة عالية المواصفات للتسجيل والبث المباشر | عدد | 18 | 0 |
| كابينة | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 1 | كابينة، إكسسوارات | عدد | 19 | 0 |
| اكسسوارات | قاعة عرض المؤتمرات Meeting Presentation Room | 1 | إكسسوارات، وخدمات التركيب، والاختبار والتشغيل. | عدد | 20 | 0 |
20 بند
جدول 3 غرفة الاجتماعات الإقليمية Regional Board Room
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| منصة | غرفة الاجتماعات الإقليمية Regional Board Room | 1 | منصة تحدث ذكية | عدد | 1 | 0 |
| نظام | غرفة الاجتماعات الإقليمية Regional Board Room | 1 | نظام عرض لاسلكي. | عدد | 2 | 0 |
| جهاز | غرفة الاجتماعات الإقليمية Regional Board Room | 1 | جهاز تحكم AV بدقة 4K60 (4 مداخل × 2 مخارج) يدعم تقنية HDR. | عدد | 3 | 0 |
| معالج | غرفة الاجتماعات الإقليمية Regional Board Room | 1 | معالج إشارة رقمي 12 مدخل × 8 مخرج. | عدد | 4 | 0 |
| مكبر | غرفة الاجتماعات الإقليمية Regional Board Room | 1 | مكبر صوت عالي الجودة حسب متطلبات الغرفة | عدد | 5 | 0 |
| ميكروفون | غرفة الاجتماعات الإقليمية Regional Board Room | 3 | ميكروفون يدوي احترافي لاسلكي متوافق مع النظام الصوتي ويقدم جودة صوت واضحة ونقية مع خاصية تقليل الضوضاء والتحكم في مستوى الصوت مع مدى لاسلكي واسع | عدد | 6 | 0 |
| مضخم | غرفة الاجتماعات الإقليمية Regional Board Room | 1 | مضخم صوت بتقنية طاقة مرنة بقدرة 800 واط، 4 قنوات × 200 واط، يدعم أوضاع Hi-Z / Lo-Z، فلاتر تمرير عالي على كل قناة، مزود بواجهات تحكم عن بُعد ووضع الاستعداد. | عدد | 7 | 0 |
| نقطة | غرفة الاجتماعات الإقليمية Regional Board Room | 1 | نقطة وصول لاسلكية ذات 4 قنوات. | عدد | 8 | 0 |
| محطة | غرفة الاجتماعات الإقليمية Regional Board Room | 1 | محطة شحن شبكية بأربعة منافذ. | عدد | 9 | 0 |
| جهاز | غرفة الاجتماعات الإقليمية Regional Board Room | 1 | جهاز إرسال هايبرد قابل للارتداء مع ميكروفون. | عدد | 10 | 0 |
| ميكروفون | غرفة الاجتماعات الإقليمية Regional Board Room | 1 | ميكروفون للرأس بلون لحمي، بنمط التقاط شامل. | عدد | 11 | 0 |
| خزانة | غرفة الاجتماعات الإقليمية Regional Board Room | 1 | خزانة إلكترونية معدنية بسعة 15U / 19U مع الملحقات اللازمة. | عدد | 12 | 0 |
| التركيب | غرفة الاجتماعات الإقليمية Regional Board Room | 1 | التركيب، والتهيئة، والاختبار، والتشغيل | عدد | 13 | 0 |
13 بند
جدول 4 غرف الاجتماعات Meeting Rooms
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة | غرف الاجتماعات Meeting Rooms | 3 | لوحة اللمس التفاعلية مع iQ، مقاس 2x1.07 متر، 3 غرف اجتماعات | عدد | 1 | 0 |
| نظام | غرف الاجتماعات Meeting Rooms | 3 | نظام العرض التقديمي اللاسلكي | عدد | 2 | 0 |
| نظام | غرف الاجتماعات Meeting Rooms | 3 | نظام Logitech Rally Plus عبارة عن ( 1 كاميرا , 2 سماعة جدارية , 2 ميكروفون على الطاولة، جهاز عرض، جهاز خاص بالطاولة للمداخل) | عدد | 3 | 0 |
| حامل | غرف الاجتماعات Meeting Rooms | 3 | حامل جداري لنظام Logitech Rally | عدد | 4 | 0 |
| تركيب | غرف الاجتماعات Meeting Rooms | 3 | تركيب نظام AV | عدد | 5 | 0 |
| الاختبار | غرف الاجتماعات Meeting Rooms | 3 | الاختبار والتشغيل | عدد | 6 | 0 |
6 بند
جدول 5 الأثاث Furniture
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طاولة | الأثاث Furniture | 1 | طاولة نائب الرئيس | عدد | 1 | 0 |
| كرسي | الأثاث Furniture | 1 | كرسي لنائب الرئيس | عدد | 2 | 0 |
| غطاء | الأثاث Furniture | 6 | غطاء طاولة متحرك | عدد | 3 | 0 |
| كراسي | الأثاث Furniture | 220 | كراسي الاجتماعات | عدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 6 شاشات الفيديو للقاعات Video Wall Solutions
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشة | شاشات الفيديو للقاعات Video Wall Solutions | 4 | شاشات قاعة المؤتمرات Conference Hall بالمواصفات التالية: * indoor P2 SMD LED Display 1. Module Size: 320(W)X 160(H)mm 2. Simple iron cabinets 3. Refresh rate:3840 HZ 4. 1/32Scan 5. 900 CD/m2 6. Front service 7. Screen dimension (3.36M X7.04M) =23.6544 8. Cabinet Size ( W*H)mm : 640(W)X 480(H)mm 9. Cabinet Quantity: 30 set ( 7row * 11coll) PCS | عدد | 1 | 0 |
| شاشة | شاشات الفيديو للقاعات Video Wall Solutions | 1 | شاشة لغرفة الاجتماعات الرئيسية – Main Board Room بالمواصفات التالية: Indoor P2.6 SMD LED Display 1. Module Size: 250(W)× 250(H)mm 2. Diecast cabinets 3. Refresh rate :3840 HZ 4. 1/32Scan 5.600-900 CD/m2 6.Front service 7.Soft connect 8. +GOB 9. Screen dimension (3M X7M) =21 SQM Total | عدد | 2 | 0 |
| شاشة | شاشات الفيديو للقاعات Video Wall Solutions | 1 | شاشة متحركة لقاعة عرض المؤتمرات – Meeting Presentation Room بالمواصفات التالية: Indoor P2.6 SMD LED Display 1. Module Size: 250(W)× 250(H)mm 2. Diecast cabinets 3. Refresh rate :3840 HZ 4. 1/32Scan 5.600-900 CD/m2 6.Front service 7.Soft connect 8. +GOB 9. Screen dimension (3M X7M) =21 SQM Total | عدد | 3 | 0 |
| شاشة | شاشات الفيديو للقاعات Video Wall Solutions | 1 | شاشة لغرفة الاجتماعات الإقليمية – Regional Board Room (7.3728 SQM) بالمواصفات التالية: indoor P1.5 SMD LED Display 1. Module Size: 320(W)X 160(H)mm 2. Simple iron cabinets 3. Refresh rate:3840 HZ 4. 1/32Scan 5. 900 CD/m2 6. Front service 7. Screen dimension (1.92M X3.84M) =7.3728 8. Cabinet Size ( W*H)mm : 640(W)X 480(H)mm 9. Cabinet Quantity: 24 set ( 4row * 6coll) PCS | عدد | 4 | 0 |
| شاشة | شاشات الفيديو للقاعات Video Wall Solutions | 1 | شاشة قاعة اجتماعات الشؤون التنموية – Development Affairs Meeting Room (7.3728 SQM) بالمواصفات التالية: indoor P1.5 SMD LED Display 1. Module Size: 320(W)X 160(H)mm 2. Simple iron cabinets 3. Refresh rate:3840 HZ 4. 1/32Scan 5. 900 CD/m2 6. Front service 7. Screen dimension (1.92M X3.84M) =7.3728 8. Cabinet Size ( W*H)mm : 640(W)X 480(H)mm 9. Cabinet Quantity: 24 set ( 4row * 6coll) PCS | عدد | 5 | 0 |
| تركيب | شاشات الفيديو للقاعات Video Wall Solutions | 1 | التركيب والاختبار والتشغيل والتكامل مع النظام الصوتي | عدد | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ماس السعودية للتجارة | 6,612,828.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 4,945,035.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدن الذكية المستدامة لتقنية المعلومات | 6,818,715.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 4,899,998.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 4,899,998.78 | 4,899,998.78 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 12:35:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 10:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447