منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة المستودعات

بلدية تنومة

رقم المنافسة

250739019869

المعرّف

#976933

رقم المنافسة
250739019869
رقم المنافسة الداخلي
16
الجهة الحكومية
بلدية تنومة
الفرع / الإدارة
تنومه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية تنومة

الغرض من المنافسة

صيانة المستودعات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 16:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/13 16:50 1447-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 09:59 1447-02-25
موعد فتح العروض 2025/08/19 10:00 1447-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/18 1447-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية تنومة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
تنومه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

صيانة المستودعات

جدول 1 جدول كميات صيانة المستودعات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 1 80 صيانة عن طريق عمل الحفريات في أي نوع من أنواع التربة لزوم الموقع العام والقواعد الخرسانية و نقل المخلفات الى المقالب العمومية التي تحددها البلدية وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه حسب توجيهات الجهه المشرفة و المواصفات الفنية المعتمدة حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق م3 1 2002 1 مشروع صيانة المستودعات.pdf:False
02 2 80 صيانة عن طريق توريد و صب خرسانة مسلحة لزوم الهيكل الانشائى للمستودع شامل اعمال القواعد المسلحة ورقاب الاعمدة والميد والاعمدة والكمرات الرابطة الوسطية والعلوية للمبانى عيار 350كجم و البند يشمل المصنعية وكل ما يلزم لانهاء العمل على أكمل وجه حسب توجيهات الجهه المشرفة و المواصفات الفنية المعتمدة حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة م3 2 2002 1
03 3 290 صيانة عن طريق توريد و عمل حوائط من الطوب الأسمنتي المفرغ مقاس 40*20*20سم حسب المواصفات والسعر يشمل جميع مستلزمات البناء من مواد حسب الموصفات واختيار الجهه المشرفة حسب المواصفات الفنية المعتمدة حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق م2 3 2003 1
04 4 880 صيانة عن طريق تصنيع و توريد وتركيب الهيكل المعدني بعد إعتماد التصميم من الجهه المشرفة و طبقا للأبعاد المعتمدة و رتبة الحديد المستخدم لتصنيع الهياكل المعدنية المعالجة مسبقاً بالدهانات المقاومة للعوامل الجوية ( دهان ناري ) والهيكل المعدنى للمبنى حسب المخططات التصميمية والعمل يشمل اعمال تثبيت الاعمدة اللازمة للمبنى من مسامير وبليتات والاعمدة مقاس ( IB 124*248 MM ) ومسامير التثبيت قطر 20 مم وطول لا يقل عن 600 مم والكمرات العرضية الحاملة للسقف على شكل هرمى مقاس ( HB 240 MM ) وقطع الوصل اللازمة حسب المواصفات ( HALF IB 124*248 MM ) وكل ما يلزم من اعمال التربيط بالمسامير حسب المواصفات الفنية والتمديدات العرضية الحاملة للغطاء المعدنى ( PURLINE CHANNEL NO 100 ) واعمال التغطية بالالواح المعدنية مع ضرورة اعتماد القطع المستخدمة فى التنفيذ وضرورة توريد وتركيب مستلزمات تصريف مياه المطر اللازمة حسب الأصول الفنية مع تقديم المخططات التصميمية للمبنى والعمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهه المشرفة حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق م2 4 2048 1
05 5 480 صيانة عن طريق توريد و صب خرسانة ارضيات سمك 15 سم لزوم ارضيات المستودعات مسلحة تسليح خفيف 5 قطر 8 مم في الاتجاهين مع ضرورة فرد طبقة من البلاستيك 250 ميكرون اسفل الخرسانة على ان تكون ذات عيار اسمنتى 300 كجم/م3 والعمل يشمل عمل تسوية سطح الخرسانة بالهليوكوبتر جيدا وضرورة استلام السطح النهائى ناعم الملمس والعمل حسب المواصفات الفنية حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق م2 5 2002 1
06 6 480 توريد وتركيب طبقة من الايبوكسى المقاوم للعوامل الجوية والاحتكاك لزوم الارضيات بالمستودع والعمل يشمل عمل طبقة معجون حديد لمعالجة الارضيات والنتؤات بالخرسانة مع عمل طبقة من الأساس الخاص بالايبوكسى وعمل طبقتين دهان ايبوكسى للارضيات مع ضورة عمل مخطط للمرات واماكن التخزين بالمستودع واستخدام لونين او اكثر لتوضيح الممرات لارضية المستودع والعمل حسب المواصفات الفنية حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق م2 6 6025 1
07 7 150 صيانة عن طريق توريد وتركيب جرجوري .P.V.C لزوم تصريف مياه الأمطار بالسطح طبقاً للمواصفات والمخططات و البند يشمل عمل كل ما يلزم للتركيب والتوصيل من مجاري التصريف إلى الأرض مع اعتماد العينة و قطر المواسير من الجهه المشرفة قبل التوريد حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق م.ط 7 غير محدد 1
08 8 500 صيانة عن طريق عمل لياسة للجدران من الداخل والخارج والبند يشمل المصنعية وكل ما يلزم لأنهاء الاعمال حسب المواصفات الفنية واختيار المهندس المشرف حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق م2 8 2049 1
09 9 500 صيانة عن طريق توريد و عمل دهانات من الرشة الامريكية الداخلية و الخارجية للمستودع والعمل يشمل عمل طبقة أساس وعمل طبقة الرشة الامريكية وطبقتين دهانات بلاستيك من النوع المخصص للواجهات ومقاوم للعوامل الجوية والعمل حسب المواصفات الفنية وجهة الاشراف بالبلدية حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق م2 9 2048 1
10 10 1 صيانة عن طريق توريد وتركيب أبواب سحاب من الحديد المخصصة للمستودعات مقاس 5 * 4.6 متر و حسب العينة المتوفرة لدى البلدية و البند يشمل كل ما يلزم لنهو الاعمال من إكسسوارات واقفال و دهانات مقاومة للعوامل الجوية ( دهان ناري ) حسب أصول الصناعة على أن يتم إعتماد عينة للقطاعات و كافة الأعمال من الجهه المشرفة قبل التوريد و التركيب . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 10 غير محدد 1
11 11 29 صيانة عن طريق توريد وتركيب حوائط غرفة مدير المستودعات من زجاج السيكوريت مع عمل فتحة باب مقاس لا يقل عن 1 متر شامل جميع الاكسسوارات اللازمة والعمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهة الاشراف بالبلدية . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق م2 11 2034 1
12 12 25 صيانة عن طريق توريد وتركيب سقف من بلاطات الجبسمبورد بلاطات مقاس 60 * 60 سم لزوم سقف غرفة مدير المستودعات و العمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهة الاشراف حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق م2 12 2045 1
13 13 30 صيانة عن طريق توريد وتركيب واختبار كاشف دخان من نوعية ممتازة تركب على مسافات حسب اشتراطات الدفاع المدنى كل 6 متر شامل التوصيلات الازمة والتثبيت داخل ( cable tray ) معلق على شبكة معلقة بالسقف المعدنى لانهاء التركيب والتشغيل حسب الشروط و المواصفات و توجيهات الجهه المشرفة . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 13 2026 1
14 14 30 صيانة عن طريق توريد وتركيب رشاش مائى لمقاومة الحريق في حالة الطوارئ من اجود الأنواع ومطابق و معتمد لدى الدفاع المدنى حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 14 2127 1
15 15 1 صيانة عن طريق توريد وتركيب شبكة التغذية لرشاشات الحريق والبند يشمل جميع المواسير اللازمة والاكواع والمحابس لانهاء البند حسب شروط و موصفات الدفاع المدنى و توجيهات الجهه المشرفة . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 15 2127 1
16 16 5 صيانة عن طريق توريد وتركيب واختبار كابس انذار حسب المواصفات الفنية واشتراطات الدفاع المدنى شامل التوصيلات والتثبيت داخل ( cable tray ) معلق على شبكة معلقة بالسقف المعدنى حسب الشروط و المواصفات و توجيهات الجهه المشرفة . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 16 2127 1
17 17 3 صيانة عن طريق توريد وتركيب جرس انذار حريق حسب الشروط والمواصفات الفنية الدفاع المدنى شامل التوصيلات والتثبيت داخل ( cable tray ) معلق على شبكة معلقة بالسقف المعدنى حسب الشروط و المواصفات و توجيهات الجهه المشرفة . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 17 2026 1
18 18 1 صيانة عن طريق توريد وتركيب لوحة انذار معنونة شاملة حسب الاشتراطات واحدث المواصفات للدفاع المدنى حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 18 2223 1
19 19 30 صيانة عن طريق توريد وتركيب كشافات مستودع من نوع ليد شديد الإضاءة دائرى معلق بسلسلة من سقف المستودع شامل جميع التوصيلات الكهربائية من اسلاك ومواسير حماية من النوع المضاد للعوامل الجوية ومحمل على كيبل تراى معلق بالسقف وشامل جميع المفاتيح مجمعة عند أبواب المدخل حسب الشروط و المواصفات و توجيهات الجهه المشرفة . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 19 2184 1
20 20 10 صيانة عن طريق توريد وتركيب شفاط للمستودع من النوع الحديد الجيد ويثبت اليه من الخارج شبك سلك من النوع الممتاز والضيق لمنع دخول الحشرات , ومطابق للمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 20 0
21 21 10 صيانة عن طريق توريد وتركيب كشافات انارة للطوارئ مجهز بشاحن وبطارية وعدد 2 لمبة 20 وات فلورسنت تعمل لمدة ثلاث ساعات ىعند انقطاع التيار الكهربائى . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 21 غير محدد 1
22 22 4 صيانة عن طريق توريد وتركيب لمبات لمكتب المدير القسم مقاس 60*60 سم من نوع ليد 40 وات . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 22 غير محدد 1
23 23 2 صيانة عن طريق توريد وتركيب كابينة ( صندوق الحريق ) عمق 23 سم من العينة المعتمدة لدى وزارة البلديات و الإسكان ويركب الصندوق مدفون داخل الجدار وتكون خراطيم اطفاء الحريق الداخلية عبارة عن محبس وخرطوم من الربر 25 مم بطول 30 متر ملفوف على بكرة مثبتة على حامل والبشبورى ( القاذف) من النحاس بسن امريكى ويتوسط الباب نافذة زجاجية والكابينة مزودة بمقبض ذو قفل ومفتاح خاص للصيانة كمت تزود الكابية بطفاية حريق من البودرة الجافة متعددة الاغراض سعة 6 كجم وبباب منفصل حسب المخططات والسعر يشمل توريد المضخة والمواسير والتشغيل . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 23 غير محدد 1
24 24 16 صيانة عن طريق توريد وتركيب وتشغيل كاميرا مراقبة 4 ميجا بكسل نهارية/ليلية من النوع الداخلى وتعمل بنظام IP مع مدى رؤية ديناميكى عريض وتكون من النوع الثابت ومن أجود الانواع والسعريشمل عمل كل مايلزم لتشغيل الكاميرات وتمديد الكابلات داخل مواسير مقاومة للحريق . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 24 غير محدد 1
25 25 1 صيانة عن طريق توريد وتركيب ووتشغيل جهاز تسجيل للكاميرات للعرض باعلى دقة وسعة تخزين لمدة شهرين من الاجود الانواع والسعر يشمل توريد وتركيب الكابينة والسويتشات وكل مايلزم من كابلات وادوات وخلافه لانهاء الاعمال وتشغيل النظام . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 25 2704 1
26 26 1 صيانة عن طريق توريد وتركيب ووتشغيل هارد ديسك مساحة 32 جيجا للتسجيل لمدة 4 شهور لانهاء الاعمال وتشغيل النظام . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 26 2704 1
27 27 1 صيانة عن طريق توريد وتركيب شاشة عرض للكاميرات نوع سامسونج مقاس 50 بوصة LED نوعية جيدة وبها جميع المخارج اللازمة حسب المواصفات . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 27 2161 1
28 28 1 صيانة عن طريق توريد وتركيب مكيف سبليت لزوم غرفة مدير المستودع شامل وحدة التبريد الخارجية من نوع معتمد ومن اجود الأنواع ويشمل العمل جميع التمديدات اللازمة والصرف الى الخارج ومفتاح التشغيل وجميع ما يلزم حسب المواصفات وتعليمات الجهة المشرفة . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق عدد 28 2078 1
29 29 2000 صيانة عن طريق توريد و تركيب و عمل طبقة عزل حراري من مادة البولي يوريثان فوم كثافة لاتقل عن 40 - 45 كجم / م3 سمك 5 سم و البند يشمل عمل طبقة الحماية من أشعة الشمس فوق البنفسجية بدهان طبقتين من مادة الكوينج سماكة 800 ميكرون مع عزل جميع الأماكن المعرضة للأمطار و عمل جميع ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه حسب الأصول الفنية و الشروط و المواصفات و توجيهات الجهه المشرفة . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق م2 29 2025 1
30 30 200 صيانة عن طريق توريد و تركيب ارفف لزوم المستودعات عدد ثلاثة ارفف بحمولة اجمالية للارفف الثلاثة 6 طن مع توريد القوائم للارفف ارتفاع ٤ متر وعلى ان يكون التباعد بين القوائم 2.70 متر ويكون العمق للأرفف ٩٠ سم حسب العينة المتوفرة لدى البلدية و محمل على البند أعمال التركيب بالموقع لكامل القطع و المستلزمات لإنهاء العمل على أكمل وجه و على أن يتم إعتماد العينات من الجهه المشرفة قبل التوريد . حسب كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات المرفق م.ط 30 0

30 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مشروع صيانة المستودعات.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بتول المعمار للمقاولات العامة 697,279.50 مطابق مشارك
مؤسسة منارة العمران الحديث للمقاولات 957,697.00 مطابق مشارك
شركة قنوة 1,840,897.00 مطابق مشارك
شركة دلتا بلت للمقاولات 1,253,310.25 مطابق مشارك
مؤسسة المشاريف المتحده للمقاولات العامة 998,228.75 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سعيد بهلول آل مفرج للمقاولات 999,120.00 مطابق مشارك
مؤسسة جيل التنمية 998,372.50 مطابق مشارك
شركة سقف البناء للمقاولات المعمارية 679,647.70 غير مطابق مشارك
مؤسسة بتول المعمار للمقاولات العامة 697,279.50 697,279.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 01:06:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447