شراء مباشر
✓ مرسّى
كيس بلاستيك للأدوية كبير مقاس 52 * 35 سم سماكة 80 ميكرون بالشعار والأسم :: BAG PLASTIC FOR PRESCRIPTION WITH HOSPITAL NAME AND LOGO SIZE L 52CM X 35CM 80 MICRO
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250739019874
المعرّف
#976935
الغرض من المنافسة
كيس بلاستيك للأدوية كبير مقاس 52 * 35 سم سماكة 80 ميكرون بالشعار والأسم :: BAG PLASTIC FOR PRESCRIPTION WITH HOSPITAL NAME AND LOGO SIZE L 52CM X 35CM 80 MICRO
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 15:43 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أكياس | 12000 | كيس بلاستيك للأدوية كبير مقاس 52 * 35 سم سماكة 80 ميكرون بالشعار والأسم :: BAG PLASTIC FOR PRESCRIPTION WITH HOSPITAL NAME AND LOGO SIZE L 52CM X 35CM 80 MICRO | كيس بلاستيك للأدوية كبير مقاس 52 * 35 سم سماكة 80 ميكرون بالشعار والأسم :: BAG PLASTIC FOR PRESCRIPTION WITH HOSPITAL NAME AND LOGO SIZE L 52CM X 35CM 80 MICRO | عدد | 1 | 0 | 4602739.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دعم و سند للتجارة | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 31,464.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 16,146.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 01:08:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447