منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد حاويات نظافة لقسم التشغيل والصيانة لبلدية الجمش لعام2025م

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739019887

المعرّف

#976942

رقم المنافسة
250739019887
رقم المنافسة الداخلي
2025/37
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الجمش
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد حاويات نظافة لقسم التشغيل والصيانة لبلدية الجمش لعام2025م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 08:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 08:28 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/16 09:59 1447-02-22
موعد فتح العروض 2025/08/16 10:00 1447-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض بلدية الجمش
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدوادمي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

توريد حاويات نظافة لقسم التشغيل والصيانة لبلدية الجمش لعام2025م

جدول 1 توريد حاويات نظافة لقسم التشغيل والصيانة لبلدية الجمش لعام2025م

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة والنظافة المباشر 1 180 توريد حاوية نظافة السعة 2ياردة مصنوعة من الصاج الاسود سماكة 2مل مزودة بتقويات سماكة 3مل مزودة بعمود رفع سماكة 32مل مزوده بكفرات مطاطيه 3ثابته و2متحرك مدهون بدهان اساس مانع للصدى مزوده في الزوايا بعواكس باللون الفسفوري تحمل شعار البلدية حسب اللون المطلوب من البلدية. بعدد 3كفرات ثابته و2كفرات متحركة مصنوعه من الصاج2ملم مع التقويات صاج3ملم تفرغ بواسطة سيارة المكبس الهيدروليكي حسب الموصفات عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير التقييم حاوية.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 01:12:13 م
title تاريخ فتح العروض
value 22/02/47 10:00:00 ص