منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة مراقبة لوزارة الحرس الوطني بالطائف
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
250739019911
المعرّف
#976962
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض مخرج 13 بوابة رقم 3 يسلم إلى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أنظمة مراقبة لوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 14:30 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/02 07:30 | 1447-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/31 | 1447-07-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الحرس الوطني مبنى 103 الدور الرابع رقم المكتب 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 15 | توريد وتركيب كاميرا داخلية ثابتة (Indoor Fixed Camera) بدقة (8) ميجا بيكسل حسب ملحق الشروط المواصفات في المرفقات | مرفق المواصفات الفنية ملحق رقم ( 3 ) | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب | 50 | توريد وتركيب كاميرا خارجية ثابتة (Outdoor Fixed Camera) دقة (8) ميجا بيكسل حسب ملحق الشروط المواصفات في المرفقات | مرفق المواصفات الفنية ملحق رقم ( 3 ) | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب وربط وبرمجة وتشغيل واختبار وتشغيل نظام مراقبة فيديو لأنظمة المراقبة الأمنية حسب ملحق الشروط المواصفات في المرفقات | مرفق المواصفات الفنية ملحق رقم ( 3 ) | مقطوعه | 3 | 0 |
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب نظام المراقبة بعيد المدى حسب ملحق الشروط المواصفات في المرفقات | مرفق المواصفات الفنية ملحق رقم ( 3 ) | مقطوعة | 4 | 0 |
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب وربط وبرمجة وتشغيل واختبار وتشغيل نظام مراقبة فيديو لأنظمة المراقبة بعيدة المدى حسب ملحق الشروط المواصفات في المرفقات | مرفق المواصفات الفنية ملحق رقم ( 3 ) | مقطوعة | 5 | 0 |
| توريد وتركيب | 35 | توريد وتركيب أعمدة للكاميرات الخارجية 5 متر حسب ملحق الشروط المواصفات في المرفقات | مرفق المواصفات الفنية ملحق رقم ( 3 ) | عدد | 6 | 0 |
| توريد وتركيب | 4 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار (Data terminal cabinet) كبينة توزيع رئيسية مقاس 42U تشمل مكونات النظام من UPS وPatch Panel وللفايبر وال CAT6A وحسب ملحق الشروط المواصفات في المرفقات | مرفق المواصفات الفنية ملحق رقم ( 3 ) | عدد | 7 | 0 |
| توريد وتركيب | 10 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار (Data terminal cabinet) كبينة توزيع فرعية مقاس 20 U تشمل مكونات النظام من UPS وPatch Panel وللفايبر وال CAT6A وحسب ملحق الشروط المواصفات في المرفقات | مرفق المواصفات الفنية ملحق رقم ( 3 ) | عدد | 8 | 0 |
| توريد وتركيب | 12 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار (Outdoor cabinet) كبينة خارجية للكاميرات الخارجية وحسب ملحق الشروط المواصفات في المرفقات | مرفق المواصفات الفنية ملحق رقم ( 3 ) | عدد | 9 | 0 |
| توريد وتركيب | 8000 | توريد وتمديد فايبر كيبل 24 كور سنجل مود خارجي مسلح وحسب ملحق الشروط المواصفات في المرفقات | مرفق المواصفات الفنية ملحق رقم ( 3 ) | عدد | 10 | 0 |
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب وتشغيل موزع رئيسي (core switch) وموزع تجميعي (aggregation switch) وعدد 14 موزع شبكي (Access Switches) وموزعات خارجية Industrial شاملة المحولات (SFP) وحسب ملحق الشروط المواصفات في المرفقات لإكمال تشغيل النظام | مرفق المواصفات الفنية ملحق رقم ( 3 ) | مقطوعة | 11 | 0 |
| توريد وتركيب | 1 | تجهيز غرف مراكز البيانات والمعلومات وحسب ملحق الشروط المواصفات في المرفقات | مرفق المواصفات الفنية ملحق رقم ( 3 ) | مقطوعة | 12 | 0 |
| توريد وتركيب | 1 | تجهيز غرف المراقبة وحسب ملحق الشروط المواصفات في المرفقات | مرفق المواصفات الفنية ملحق رقم ( 3 ) | مقطوعة | 13 | 0 |
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل (Gate barrier system) بطول 5 متر حسب ملحق الشروط المواصفات في المرفقات | مرفق المواصفات الفنية ملحق رقم ( 3 ) | عدد | 14 | 0 |
14 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 7,250,206.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفال المستقبل التجارية | 5,987,442.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه الآمنة للانظمه الامنية | 4,770,476.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفال المستقبل التجارية | 5,987,442.80 | 5,987,442.80 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 01:40:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/03/47 07:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/03/47 07:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447