شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ستائر النوافذ في كتابة العدل بمحافظة المذنب
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250739019912
المعرّف
#976963
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ستائر النوافذ في كتابة العدل بمحافظة المذنب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 11:37 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد وتركيب ستائر النوافذ في كتابة العدل بمحافظة المذنب
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 15 | توريد وتركيب وإحلال ستائر نوافذ رول وطنية بضمان لا يقل عن سنتين بأبعاد 2.55م وعرض 2.45 والبند يشمل إزالة القديم وتركيب الجديدة في المواقع المخصصة من قبل مشرف العملية | توريد وتركيب وإحلال ستائر نوافذ رول وطنية بضمان لا يقل عن سنتين بأبعاد 2.55م وعرض 2.45 والبند يشمل إزالة القديم وتركيب الجديدة في المواقع المخصصة من قبل مشرف العملية | توريد وتركيب وإحلال ستائر نوافذ رول وطنية بضمان لا يقل عن سنتين بأبعاد 2.55م وعرض 2.45 والبند يشمل إزالة القديم وتركيب الجديدة في المواقع المخصصة من قبل مشرف العملية | 1 | غير محدد | 1 | كراسة إحلال ستائر النوافذ في كتابة العدل بمحافظة المذنب.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت رفال للتطوير العقاري | 18,509.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز نجد الذكية | 11,919.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع سيدار للديكور | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضياء المهد للتجارة | 12,972.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وزن الجزيرة للمقاولات | 16,698.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إكساء للمقاولات | 17,422.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة | 10,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نياف بن حجي بن غثمان الغبيوي للتشغيل والصيانة | 8,199.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نياف بن حجي بن غثمان الغبيوي للتشغيل والصيانة | 8,199.99 | 8,199.99 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 01:41:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447