شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عدد 2 وحدة تكييف التبريد المائي 4 طن لكل وحدة و صفائح معدنية مجلفنة بسماكة 22 لتعديل وتوسعة ورشة ادارة الإتصالات بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739019927

المعرّف

#976970

رقم المنافسة
250739019927
رقم المنافسة الداخلي
HR403200
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد 2 وحدة تكييف التبريد المائي 4 طن لكل وحدة و صفائح معدنية مجلفنة بسماكة 22 لتعديل وتوسعة ورشة ادارة الإتصالات بمستشفى الملك عبدالعزيز التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 16:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 17:00 1447-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وحدة تكيف التبريد المائي 4 طن لكل وحدة 2 وحدات التبريد المائي توريد وحدة تكيف التبريد المائي 4 طن لكل وحدة حسب المرفق وحده 1 2011 1
صفائح معدنية مجلفنه بسماكة 22 20 المعادن صفائح معدنية مجلفنه بسماكة 22 حسب المرفق حبة 2 2070 1

2 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

2جدول الكميات توريد عام.pdf

معلق
فتح

شروط المحتوى المحلي بخصوص منافسات الأعمال والخدمات 7.pdf

معلق
فتح

شروط وأحكام المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية أغسطس 2024 1.zip

معلق
فتح

كراسة المنافسة للشراء 11 002.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 39,100.00 مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 39,100.00 36,800.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 01:56:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/07/1447