شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مسمار توازن امامي
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
250739019928
المعرّف
#976971
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند..................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 15:58 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد قطع غيار مسمار توازن امامي | 4 | توريد قطع غيار مسمار توازن امامي | عدد | 1 | 0 | 30072025143912.pdf:False |
| توريد سير تايمن | 1 | توريد سير تايمن | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد فلتر مكيف | 1 | توريد فلتر مكيف | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد جهاز انذار سفتي | 1 | توريد جهاز انذار سفتي | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد ربل مسمار توازن | 4 | توريد ربل مسمار توازن | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد دينمو | 1 | توريد دينمو | عدد | 6 | 0 | — |
| توريد مساعدات كبوت كامري 99 م | 2 | توريد مساعدات كبوت كامري 99 | عدد | 7 | 0 | — |
| توريد بويا | 1 | توريد بويا | عدد | 8 | 0 | — |
| توريد دقمة تحكم بالزجاج | 1 | توريد دقمة تحكم بالزجاج | عدد | 9 | 0 | — |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المجاهد للتجارة | 20,676.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجاهد للتجارة | 20,676.00 | 20,676.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 01:56:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447