شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين مجموعة أحبار لطابعات العيادات التخصصية الشاملة بجدة CANON COLOR 040 / INK HP 107A 106A / OKI PRINTER B412 2226020128C2 KA
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739019936
المعرّف
#976976
الغرض من المنافسة
تأمين مجموعة أحبار لطابعات العيادات التخصصية الشاملة بجدة CANON COLOR 040 / INK HP 107A 106A / OKI PRINTER B412 2226020128C2 KA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 14:52 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تأمين مجموعة أحبار لطابعات العيادات التخصصية الشاملة بجدة CANON COLOR 040 / INK HP 107A 106A / OKI PRINTER B412 2226020128C2 KA
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | CANON COLOR 040 | Each | 1 | 0 | 202507875.pdf:False |
| 2 | 20 | INK HP 107A 106A | Each | 2 | 0 | — |
| 3 | 20 | OKI PRINTER B412 2226020128C2 KA | Each | 3 | 0 | — |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 02:01:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص