منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد نظام حماية مشاركة الملفات
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250739019938
المعرّف
#976978
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية حي الغدير شارع العليا بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
تجديد نظام حماية مشاركة الملفات تجديد نظام حماية مشاركة الملفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة | 1500 | تراخيص لمستخدمي منصة Kiteworks Enterprise لمشاركة الملفات بشكل آمن، متضمنة ميزات الاتصال المؤسسي (Enterprise Connect)، الحوكمة المتقدمة (Advanced Governance)، حزمة أدوات المطورين (Developer Suite)، دعم البروتوكولات، ودعم نقل الملفات المُدار (MFT)، وذلك لمدة ثلاث سنوات. | تراخيص لمنصة Kiteworks Enterprise لمشاركة الملفات الآمنة، تشمل الاتصال المؤسسي، الحوكمة، أدوات المطورين، البروتوكولات، ودعم MFT لمدة 3 سنوات | رخصة | 1 | 0 |
| رخصة | 1 | واجهة برمجة التطبيقات (API) + البوابة الإلكترونية | واجهة برمجة التطبيقات (API) والبوابة الإلكترونية لتمكين التكامل والوصول السهل للنظام | رخصة | 2 | 0 |
| رخصة | 1 | بروتوكول SFTP | بروتوكول نقل ملفات آمن ومشفر لتبادل البيانات بين الأنظمة. | رخصة | 3 | 0 |
| رخصة | 1 | حزمة خوادم MFT للمؤسسات: خادم MFT واحد و 2 MFT | خادم MFT واحد مع عميلين لنقل الملفات المُدار داخل البنك. | رخصة | 4 | 0 |
| رخصة | 2 | مكافحة الفيروسات Kiteworks Enterprise | حماية متكاملة لفحص الملفات ومنع البرمجيات الخبيثة. | رخصة | 5 | 0 |
| رخصة | 1 | خادم MFT الآمن من Kiteworks (افتراضي على VMWare) – موجود حاليًا | خادم نقل ملفات مؤمن يعمل على بيئة VMWare الافتراضية. | رخصة | 6 | 0 |
| رخصة | 2 | خادم Kiteworks الافتراضي على VMWare – موجود حاليًا | خادم منصة Kiteworks يعمل ضمن بيئة VMWare الافتراضية. | رخصة | 7 | 0 |
| رخصة | 1 | خادم Kiteworks Enterprise Connect الافتراضي على VMWare – موجود حاليًا | خادم الاتصال المؤسسي الافتراضي على بيئة VMWare. | رخصة | 8 | 0 |
| دعم فني | 36 | الدعم الفني | دعم فني متكامل لمدة 3 سنوات | شهر | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 1,423,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,471,724.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,471,724.00 | 1,471,724.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 02:01:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447