منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار لصيانة وحدات التكييف المدمج والمنفصل بمنطقة الرياض موقع رقم (2)
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250739019950
المعرّف
#976988
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة الهندسية والأشغال بقوة الصواريخ الإستراتيجية قسم العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار تكييف كهربائية وميكانيكية والكترونية خاصة بمعدات التكييف المختلفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 13:12 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد قطع | 2 | COMPRESSOR ضاغط MODEL:SM110S9VC/SERIAL:QD114913193,380V,3PH,60Hz / LRA-160,AMP26 /Manuf.: YORK / Equip. Name:Package / Mode:DMS-260C00A2A11 (أو مايعادلها) | COMPRESSOR ضاغط MODEL:SM110S9VC/SERIAL:QD114913193,380V,3PH,60Hz / LRA-160,AMP26 /Manuf.: YORK / Equip. Name:Package / Mode:DMS-260C00A2A11 (أو مايعادلها) | عدد | 1 | 0 |
| توريد قطع | 2 | ثيرموستات THERMOSTAT /Model: F2000PS-F3-E/24V,60HZ /Manuf.: YORK / Equip. Name:Package / (أو مايعادلها)Mode:DMS- 260C00A2A11 | ثيرموستات THERMOSTAT /Model: F2000PS-F3-E/24V,60HZ /Manuf.: YORK / Equip. Name:Package / (أو مايعادلها)Mode:DMS- 260C00A2A11 | عدد | 2 | 0 |
| توريد قطع | 4 | COMPRESSOR ضاغط /MODEL:25200NDR2CA, 3PH/220V,60Hz, LRA 120/ Part No.:TB734427501/Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model:LK- C240BCOO (أو مايعادلها) | COMPRESSOR ضاغط /MODEL:25200NDR2CA, 3PH/220V,60Hz, LRA 120/ Part No.:TB734427501/Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model:LK- C240BCOO (أو مايعادلها) | عدد | 3 | 0 |
| توريد قطع | 6 | CONDENSOR FAN MOTOR موتور مروحة مكثف MODEL:4681A20106A /220V,60Hz,1.8 AMP,15uF,450VAC/Part No.:4681A20025A /Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model:LK- C240BCOO (أو مايعادلها) | CONDENSOR FAN MOTOR موتور مروحة مكثف MODEL:4681A20106A /220V,60Hz,1.8 AMP,15uF,450VAC/Part No.:4681A20025A /Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model:LK- C240BCOO (أو مايعادلها) | عدد | 4 | 0 |
| توريد قطع | 4 | CONDENSOR FAN MOTORموتور مروحة مكثف MODEL:4681A20106A /220V,60Hz,1.8 AMP,15uF,450VAC/Part No.: 4681A20106B /Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model:LK-3609HOO (أو مايعادلها) | CONDENSOR FAN MOTORموتور مروحة مكثف MODEL:4681A20106A /220V,60Hz,1.8 AMP,15uF,450VAC/Part No.: 4681A20106B /Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model:LK-3609HOO (أو مايعادلها) | عدد | 5 | 0 |
| توريد قطع | 20 | COMPRESSOR ضاغط /MODEL:2520UNDU2CA, 3PH, 60Hz,380V/LRA 78 (LG KOREA)/Part No.2520UNDU2CA //Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model:LK 2409C01 (أو مايعادلها) | COMPRESSOR ضاغط /MODEL:2520UNDU2CA, 3PH, 60Hz,380V/LRA 78 (LG KOREA)/Part No.2520UNDU2CA //Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model:LK 2409C01 (أو مايعادلها) | عدد | 6 | 0 |
| توريد قطع | 10 | CONDENSOR FAN MOTOR موتور مروحة مكثف MODEL:4681A20106B,1PH,220V,60Hz/ GSM-4206LGRC , 2.3 AMP,0.5HP/Part No.4681A20106B (أو مايعادلها) | CONDENSOR FAN MOTOR موتور مروحة مكثف MODEL:4681A20106B,1PH,220V,60Hz/ GSM-4206LGRC , 2.3 AMP,0.5HP/Part No.4681A20106B (أو مايعادلها) | عدد | 7 | 0 |
| توريد قطع | 10 | COMPRESSOR ضاغط MODEL:2520UNJU2AA,3PH,60Hz.380V/LRA 78 / Part No.252OUNDU2CA-Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model:LK 3009C00 (أو مايعادلها) | COMPRESSOR ضاغط MODEL:2520UNJU2AA,3PH,60Hz.380V/LRA 78 / Part No.252OUNDU2CA-Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model:LK 3009C00 (أو مايعادلها) | عدد | 8 | 0 |
| توريد قطع | 1 | BLOWER MOTOR موتور مروحة منفاخ MODEL:4681A20094E,3PH,380,60HZ,AMP4.6/RPM1703/Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model:AK-Q1209C02 (أو مايعادلها) | BLOWER MOTOR موتور مروحة منفاخ MODEL:4681A20094E,3PH,380,60HZ,AMP4.6/RPM1703/Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model:AK-Q1209C02 (أو مايعادلها) | عدد | 9 | 0 |
| توريد قطع | 2 | BLOWER MOTOR موتور MODEL:4681A20031H,3PH,380,60HZ, AMP4.6 /7.5HP,RPM3500/AMP11.6 /, Part No.TB734427501- Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model: LK- 3009C01 (أو مايعادلها) | BLOWER MOTOR موتور MODEL:4681A20031H,3PH,380,60HZ, AMP4.6 /7.5HP,RPM3500/AMP11.6 /, Part No.TB734427501- Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model: LK- 3009C01 (أو مايعادلها) | عدد | 10 | 0 |
| توريد قطع | 1 | BLOWER MOTOR موتور /MODEL:36N5465588G1,380V,3PH,60HZ,5HP/1750RPM AMP8 Manuf.ZAMIL/ Equip Name:Package /Model:PY-300 (أو مايعادلها) | BLOWER MOTOR موتور /MODEL:36N5465588G1,380V,3PH,60HZ,5HP/1750RPM AMP8 Manuf.ZAMIL/ Equip Name:Package /Model:PY-300 (أو مايعادلها) | عدد | 11 | 0 |
| توريد قطع | 2 | CONDENSOR FAN MOTOR محرك مروحة مكثف MODEL :9436STBC12u/RPM 1100/950,1.5HP,60HZ1100,220/380V /1100 W-Manuf.ZAMIL/ Equip Name:Package /Model:PY-300 (أو مايعادلها) | CONDENSOR FAN MOTOR محرك مروحة مكثف MODEL :9436STBC12u/RPM 1100/950,1.5HP,60HZ1100,220/380V /1100 W-Manuf.ZAMIL/ Equip Name:Package /Model:PY-300 (أو مايعادلها) | عدد | 12 | 0 |
| توريد قطع | 1 | BLOWER MOTOR متور MODEL:3PH L1001-04,400V,PH,60HZ,2.2KW/ 3PH,1730 RPM, 4.55 AMP//Manuf.ZAMIL/ Equip Name:Package /Model: PY-150 (أو مايعادلها) | BLOWER MOTOR متور MODEL:3PH L1001-04,400V,PH,60HZ,2.2KW/ 3PH,1730 RPM, 4.55 AMP//Manuf.ZAMIL/ Equip Name:Package /Model: PY-150 (أو مايعادلها) | عدد | 13 | 0 |
| توريد قطع | 2 | CONDENSOR FAN MOTOR موتور مروحة مكثف /MODEL 8536ATA-A14U 3PH,380V,60HZ,W550 /RPM1130/930 , HP 3/4/Manuf.ZAMIL/ Equip Name:Package /Model: PY-150 (أو مايعادلها) | CONDENSOR FAN MOTOR موتور مروحة مكثف /MODEL 8536ATA-A14U 3PH,380V,60HZ,W550 /RPM1130/930 , HP 3/4/Manuf.ZAMIL/ Equip Name:Package /Model: PY-150 (أو مايعادلها) | عدد | 14 | 0 |
| توريد قطع | 1 | COMPRESSOR ضاغط /MODEL:SM161T9VC,380V,3PH, /60Hz,LRA 155 | COMPRESSOR ضاغط /MODEL:SM161T9VC,380V,3PH, /60Hz,LRA 155 | عدد | 15 | 0 |
| توريد قطع | 1 | BLOWER MOTOR محرك مروحة MODEL:4681A2052A,3PH/220/380V,60Hz, AMP 19.4, 10HP/Part No.4681A2052A/-Manuf. Part No.4681A2052A - (أو مايعادلها) | BLOWER MOTOR محرك مروحة MODEL:4681A2052A,3PH/220/380V,60Hz, AMP 19.4, 10HP/Part No.4681A2052A/-Manuf. Part No.4681A2052A - (أو مايعادلها) | عدد | 16 | 0 |
| توريد قطع | 2 | CONDENSOR FAN MOTOR محرك مروحة مكثف MODEL :EAU4308005 DMSBF8PLG,AC.400/50/60 Hz-900W,RPM950/ Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model: LK- 3009C01 (أو مايعادلها) | CONDENSOR FAN MOTOR محرك مروحة مكثف MODEL :EAU4308005 DMSBF8PLG,AC.400/50/60 Hz-900W,RPM950/ Manuf.LG/ Equip. Name:Package/Model: LK- 3009C01 (أو مايعادلها) | عدد | 17 | 0 |
| توريد قطع | 2 | BLOWER MOTOR محرك منفاخ MODEL: U681A20094E,3PH,380,60HZ /,RPM1703,AMP4.6 /Part No.TB734427501-Manuf.LG/ Equip Name:Package /Model:LK- C240BCOO- (أو مايعادلها) | BLOWER MOTOR محرك منفاخ MODEL: U681A20094E,3PH,380,60HZ /,RPM1703,AMP4.6 /Part No.TB734427501-Manuf.LG/ Equip Name:Package /Model:LK- C240BCOO- (أو مايعادلها) | عدد | 18 | 0 |
| توريد قطع | 2 | CONDENSOR FAN MOTOR محرك مروحة مكثف MODEL :EAU43080027 DC / 540V BLDC MOTOR-Manuf.LG/ Equip Name:Package /Model:LK- C240BCOO- (أو مايعادلها) | CONDENSOR FAN MOTOR محرك مروحة مكثف MODEL :EAU43080027 DC / 540V BLDC MOTOR-Manuf.LG/ Equip Name:Package /Model:LK- C240BCOO- (أو مايعادلها) | عدد | 19 | 0 |
| توريد قطع | 4 | CONDENSOR FAN MOTOR موتور مروحة مكثف MODEL:3 ~QS90L6B-30H,380/220V,1.1KW-COSФ0.6,AMP 6.23/3.26,RPM 1110-Manuf. Part No.025J22030S12 / Manuf.: YORK / Equip. Name:Package / Mode:DMS-260C00A2A10- (أو مايعادلها) | CONDENSOR FAN MOTOR موتور مروحة مكثف MODEL:3 ~QS90L6B-30H,380/220V,1.1KW-COSФ0.6,AMP 6.23/3.26,RPM 1110-Manuf. Part No.025J22030S12 / Manuf.: YORK / Equip. Name:Package / Mode:DMS-260C00A2A10- (أو مايعادلها) | عدد | 20 | 0 |
| توريد قطع | 1 | COMPRESSOR ضاغط MODEL:SM100S3VC,3PH/ 230V,60Hz,LRA 195,MAX AMP 38- Manuf.: CARRIER / Equip. Name:Package / Mode:SM100S3VC (أو مايعادلها) | COMPRESSOR ضاغط MODEL:SM100S3VC,3PH/ 230V,60Hz,LRA 195,MAX AMP 38- Manuf.: CARRIER / Equip. Name:Package / Mode:SM100S3VC (أو مايعادلها) | عدد | 21 | 0 |
| توريد قطع | 2 | THARMOSTAT ثيرمستات MODEL:4220CAR/24V,60HZ-24V,60HZ-Manuf.: CARRIER / Equip. Name:Package / Mode:SM100S3VC - (أو مايعادلها) | THARMOSTAT ثيرمستات MODEL:4220CAR/24V,60HZ-24V,60HZ-Manuf.: CARRIER / Equip. Name:Package / Mode:SM100S3VC - (أو مايعادلها) | عدد | 22 | 0 |
| توريد قطع | 2 | EXPANSION VALVE صمام تمدد Manuf.: CARRIER / Equip. Name:Package / Mode:SM100S3VC - (أو مايعادلها) | EXPANSION VALVE صمام تمدد Manuf.: CARRIER / Equip. Name:Package / Mode:SM100S3VC - (أو مايعادلها) | عدد | 23 | 0 |
| توريد قطع | 2 | EXPANSION VALVE : صمام تمدد لوحدة تكييف بالمواصفات الاتية Manuf.: YORK / Equip. Name:Package / Mode:DMS-260C00A2A11- (أو مايعادلها) | EXPANSION VALVE : صمام تمدد لوحدة تكييف بالمواصفات الاتية Manuf.: YORK / Equip. Name:Package / Mode:DMS-260C00A2A11- (أو مايعادلها) | عدد | 24 | 0 |
| توريد قطع | 2 | COND.FAN MOTOR MODEL محرك مروحة مكثف :5K492N65245,380V,60Hz,950/1140 RPM,0.75 KW - CARRIER / Equip. Name:Package / Mode:50TJM24A21A0A0AS - (أو مايعادلها) | COND.FAN MOTOR MODEL محرك مروحة مكثف :5K492N65245,380V,60Hz,950/1140 RPM,0.75 KW - CARRIER / Equip. Name:Package / Mode:50TJM24A21A0A0AS - (أو مايعادلها) | عدد | 25 | 0 |
| توريد قطع | 6 | CONDENSOR FAN MOTOR محرك مروحة مكثف /MODEL:5K46ZN6169CS,208/230/460V/60HZ/RPM1140,3PH,6.3/6.4--CARRIER / Equip. Name:Package / Mode:50TJ-16-5315 - (أو مايعادلها) | CONDENSOR FAN MOTOR محرك مروحة مكثف /MODEL:5K46ZN6169CS,208/230/460V/60HZ/RPM1140,3PH,6.3/6.4--CARRIER / Equip. Name:Package / Mode:50TJ-16-5315 - (أو مايعادلها) | عدد | 26 | 0 |
| توريد قطع | 4 | CONTACTOR ,380V, 3 PH ,COIL 24V,32 Amp موصل كغناطيسي | CONTACTOR ,380V, 3 PH ,COIL 24V,32 Amp موصل كغناطيسي | عدد | 27 | 0 |
| توريد قطع | 10 | Belt B-58 سير وحدة تكييف | Belt B-58 سير وحدة تكييف | عدد | 28 | 0 |
| توريد قطع | 2 | Belt A-1657 / سير وحدة تكييف | Belt A-1657 / سير وحدة تكييف | عدد | 29 | 0 |
| توريد قطع | 10 | Contactor ,380V, 3 PH ,COIL 220V,30 Amp قاطع | Contactor ,380V, 3 PH ,COIL 220V,30 Amp قاطع | عدد | 30 | 0 |
| توريد قطع | 4 | CONTACTOR FOR BLOWER MOTER 3PH-60Hz,32AMP,220V COIL قاطع | CONTACTOR FOR BLOWER MOTER 3PH-60Hz,32AMP,220V COIL قاطع | عدد | 31 | 0 |
| توريد قطع | 10 | Capacitor 15µF , 400/450 VAC مكثف | Capacitor 15µF , 400/450 VAC مكثف | عدد | 32 | 0 |
| توريد قطع | 4 | CAPACITOR 15uF,450VAC مكثف | CAPACITOR 15uF,450VAC مكثف | عدد | 33 | 0 |
| توريد قطع | 6 | BELT B-64 سير | BELT B-64 سير | عدد | 34 | 0 |
| توريد قطع | 10 | BELT B-57 سير | BELT B-57 سير | عدد | 35 | 0 |
| توريد قطع | 4 | BELT B-81 / Part No.4681A20106A سير | BELT B-81 / Part No.4681A20106A سير | عدد | 36 | 0 |
| توريد قطع | 2 | BELT B-54 - Part No.4681A20106A سير | BELT B-54 - Part No.4681A20106A سير | عدد | 37 | 0 |
| توريد قطع | 2 | BELT B-88- Part No.4681A20106A سير | BELT B-88- Part No.4681A20106A سير | عدد | 38 | 0 |
| توريد قطع | 4 | BELT B-80 سير | BELT B-80 سير | عدد | 39 | 0 |
| توريد قطع | 6 | BELT-SPA-1900 سير | BELT-SPA-1900 سير | عدد | 40 | 0 |
| توريد قطع | 2 | BELT B-65 سير | BELT B-65 سير | عدد | 41 | 0 |
| توريد قطع | 4 | BELT A-85 سير | BELT A-85 سير | عدد | 42 | 0 |
| توريد قطع | 4 | BELT A-75 سير | BELT A-75 سير | عدد | 43 | 0 |
| توريد قطع | 4 | BELT A-51 سير | BELT A-51 سير | عدد | 44 | 0 |
| توريد قطع | 4 | BELT B-53 سير | BELT B-53 سير | عدد | 45 | 0 |
| توريد قطع | 4 | BELT B-68 سير | BELT B-68 سير | عدد | 46 | 0 |
| توريد قطع | 4 | BELT B-90 سير | BELT B-90 سير | عدد | 47 | 0 |
47 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 02:03:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص