منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد استئجار معدات وآليات لبلدية محافظة الجموم لمدة ثلاث سنوات ميلادية
بلدية محافظة الجموم
رقم المنافسة
250739019965
المعرّف
#976999
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الجموم
الغرض من المنافسة
الغرض من هذا العقد هو القيام بعملية تأمين وتشغيل معدات لزوم أغراض مختلفة بمواقع متفرقة والقيام بالأعمال التي تقوم بها المعدات المختلفة سواء كانت أعمال إزالة تعديات أو أعمال طوارئ أو أي أعمال أخرى ويشتمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام العقد، وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقاً لشروط العقد ووثائقه وحسب حاجة العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 11:01 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الجموم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين وتشغيل شيول كبير | 400 | تأمين وتشغيل شيول كبير سعة المغراف ٣,٥ متر بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | تأمين وتشغيل شيول كبير سعة المغراف ٣,٥ متر بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | يوم | 1 | 0 |
| تأمين وتشغيل دركتر مجنزر | 30 | تأمين وتشغيل دركتر مجنزر شامل النقل بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومية لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف عند الطلب من جهة الاشراف | تأمين وتشغيل دركتر مجنزر شامل النقل بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومية لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف عند الطلب من جهة الاشراف | يوم | 2 | 0 |
| تأمين وتشغيل رافعة شوكية 7 طن | 30 | تأمين وتشغيل رافعة شوكية 7 طن بمواقع متفرقة بنظام ۱۱ الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | تأمين وتشغيل رافعة شوكية 7 طن بمواقع متفرقة بنظام ۱۱ الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | يوم | 3 | 0 |
| تأمين وتشغيل راس تريلا | 30 | تأمين وتشغيل راس تريلا ٤٢ مع ( فرشة + لوبد 3 محاور حمولة ٨٠ طن ) بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | تأمين وتشغيل راس تريلا ٤٢ مع ( فرشة + لوبد 3 محاور حمولة ٨٠ طن ) بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | يوم | 4 | 0 |
| تأمين وتشغيل شيول بحفار خلفي | 30 | تأمين وتشغيل شيول بحفار خلفي بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | تأمين وتشغيل شيول بحفار خلفي بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | يوم | 5 | 0 |
| تأمين وتشغيل سطحة سكس | 30 | تأمين وتشغيل سطحة سكس مع ونش 7 طن بمواقع متفرقة | بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | تأمين وتشغيل سطحة سكس مع ونش 7 طن بمواقع متفرقة | بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | يوم | 6 | 0 |
| تأمين وتشغيل بوكلين كفرات | 30 | تأمين وتشغيل بوكلين كفرات ( حفار+ دقاق ) شامل النقل | عدد بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | تأمين وتشغيل بوكلين كفرات ( حفار+ دقاق ) شامل النقل | عدد بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | يوم | 7 | 0 |
| تأمين وتشغيل عدد 2سيكيد لودر | 100 | تأمين وتشغيل عدد (2) سيكيد لودر ( شيول صغير مع مقص اسفلت + بكت ) بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | تأمين وتشغيل عدد (2) سيكيد لودر ( شيول صغير مع مقص اسفلت + بكت ) بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | يوم | 8 | 0 |
| تأمين وتشغيل قلاب حمولة ١٨ طن | 180 | تأمين وتشغيل قلاب حمولة ١٨ طن بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | تأمين وتشغيل قلاب حمولة ١٨ طن بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | يوم | 9 | 0 |
| تأمين وتشغيل قلاب حمولة 5 طن | 100 | تأمين وتشغيل قلاب حمولة 5 طن بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | تأمين وتشغيل قلاب حمولة 5 طن بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | يوم | 10 | 0 |
| تأمين وتشغيل وايت مياه سعة 18طن | 400 | تأمين وتشغيل وايت مياه سعة 18طن بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | تأمين وتشغيل وايت مياه سعة 18طن بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | يوم | 11 | 0 |
| تامين وتشغيل وايت شفط سعة 18طن | 400 | تامين وتشغيل وايت شفط سعة 18طن بمواقع متفرقة م بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | تامين وتشغيل وايت شفط سعة 18طن بمواقع متفرقة م بنظام الايجار اليومي لايام متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | يوم | 12 | 0 |
| تأمين وتشغيل قريدر | 30 | تأمين وتشغيل قريدر شامل النقل بمواقع متفرقة بنظام الايجار | اليومي لايام متفرقة او عد ۱۳ متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | تأمين وتشغيل قريدر شامل النقل بمواقع متفرقة بنظام الايجار | اليومي لايام متفرقة او عد ۱۳ متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | يوم | 13 | 0 |
| تأمين وتشغيل رافعة مع السلة بإرتفاع ۱۸ متر | 30 | تأمين وتشغيل رافعة مع السلة بإرتفاع ۱۸ متر بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام عد متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | تأمين وتشغيل رافعة مع السلة بإرتفاع ۱۸ متر بمواقع متفرقة بنظام الايجار اليومي لايام عد متفرقة او متواصلة شاملة السائق والمحروقات حسب تكليفات جهاز الاشراف | يوم | 14 | 0 |
14 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محيط المهارات | 5,724,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 3,171,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجونا للمقاولات | 2,198,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 3,394,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما صلاله للمقاولات | 1,797,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما صلاله للمقاولات | 1,797,450.00 | 1,797,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 02:14:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/07/1447