شراء مباشر
✓ مرسّى
BAG PHARMACEUTICAL DISPENSING 20 X 25 CM 0-100 MICRON WHITE W/MSD LOGO
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250739019996
المعرّف
#977021
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 21:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 21:43 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 3000 | BAG PHARMACEUTICAL DISPENSING 20 X 25 CM 0-100 MICRON WHITE W/MSD LOGO | 1 kg | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خطوط الاشارة للمقاولات | 25,702.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرؤية الواعده للمقاولات | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم لوجستكس | 24,667.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روتيكس وايت | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صبا المزن للتجارة | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 24,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشموخ الطبيه للتجارة | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 25,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع راف الخليج للتجاره والصناعه المحدودة شركة شخص واحد | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 24,840.00 | 24,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 02:28:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/08/1447