شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فلتر زيت مضخة لمنظومة انتاج رأس الخير 60018182 الساحل الشرقي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739020034
المعرّف
#977051
الغرض من المنافسة
توريد فلتر زيت مضخة لمنظومة انتاج رأس الخير 60018182 الساحل الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 09:53 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1359851 | 60 | ELEMENT,FILTER | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | pc | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التقنية الزكية للتجارة | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توصيل الخليج للمعدات الصناعية التجارية | 65,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكامل والاعتماد الصناعية | 30,001.20 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الخليجية الهيدروليكية المحدودة | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابرقية التجارية | 75,831.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية الزكية للتجارة | 20,700.00 | 20,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 02:45:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447