شراء مباشر ✓ مرسّى

Cytogenetics mutation test part الطفرات الوراثية الخليوية ١٦

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

250739020043

المعرّف

#977058

رقم المنافسة
250739020043
رقم المنافسة الداخلي
1014130
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Cytogenetics mutation test part الطفرات الوراثية الخليوية ١٦

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 15:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 15:43 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 09:59 1447-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1014130 250 Cytogenetics mutation test part الطفرات الوراثية الخليوية ١ Cytogenetics mutation test part الطفرات الوراثية الخليوية ١ each 1 0 1014130.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

1014130.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 99,992.50 مطابق مشارك
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 99,992.50 99,992.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 02:50:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447