شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فوري TAPE IDENTIFICATION SURGICAL INSTRUMENT SHEET W/ NUMBERS FUSCHIA/أشرطة تمييز المعدات الجراحية (ورقة) بأرقام فوشيه (بني داكن)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739020064
المعرّف
#977074
الغرض من المنافسة
توريد TAPE IDENTIFICATION SURGICAL INSTRUMENT SHEET W/ NUMBERS FUSCHIA/أشرطة تمييز المعدات الجراحية (ورقة) بأرقام فوشيه (بني داكن)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 10:49 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 111423 | 30 | TAPE IDENTIFICATION SURGICAL INSTRUMENT SHEET W/ NUMBERS FUSCHIA/أشرطة تمييز المعدات الجراحية (ورقة) بأرقام فوشيه (بني داكن) | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 3,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 3,750.00 | 3,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 02:54:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447