شراء مباشر
✓ مرسّى
تصنيع وتركيب لوحتين بحروف بلاستيكية بارزة واعداد قاطع كلادينق بحديقة الملك عبد الله
القوات البرية
رقم المنافسة
250739020091
المعرّف
#977099
الغرض من المنافسة
تصنيع وتركيب لوحتين بحروف بلاستيكية بارزة واعداد قاطع كلادينق بحديقة الملك عبد الله
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | تصنيع وتركيب | 30 | لوحة حروف بلاستيكية بارزة حسب المواصفات PLASTIC LETTER BOARD ST.NO. :PR-34504 | حسب جدول الكميات | متر | 2 | غير محدد | 1 |
| اثنين | تصنيع وتركيب | 45 | تصنيع وتركيب قاعدة كلادينج مقاومة للحريق CLADDING BASE MANUFACTURING AND INSTALLING FIRE RESISTANT CLADDING BASE ST.NO. :PR-34505 | حسب جدول الكميات | متر مر | 3 | غير محدد | 1 |
2 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضمن الطبية شركة شخص واحد | 53,561.25 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع زين الفن للطباعة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس ميعاد للمقاولات شركة شخص واحد | 47,955.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 79,881.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضمن الطبية شركة شخص واحد | 53,561.25 | 53,561.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 03:08:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447