شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار و توريد لعدد (18) آلية لقوة أمن المنشآت بمنطقة القصيم
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250739020092
المعرّف
#977100
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لعدد (18) آلية لقوة أمن المنشآت بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 20:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 20:36 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار وتوريد لعدد (18) آلية لقوة أمن المنشآت بمنطقة القصيم
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 34 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات رقم 29.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطريق الحديث التجارية | 23,730.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 23,730.25 | 23,730.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 03:08:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447