شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد مياه استهلاكية بالصهاريج للمراكز الاسعافية الغير مشمولة بشبكة المياه المرحلة الاولى
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
250739020099
المعرّف
#977107
عنوان الضمان الإبتدائى
منصه اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد مياه استهلاكية بالصهاريج بالمتر المكعب تسعه وعشرون مركز (39) من المراكز الاسعافية و الغير مشمولة بشبكة المياه العامة لجميع مناطق المملكة وبإجمالي (9.000 م3) فقط تسعة الاف متر مكعب من المياه الصالحة للاستهلاك لشهر واحد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 11:17 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| منطقة عسير | 500 | مركز إسعاف طريب | م3 | 1 |
| منطقة عسير | 500 | مركز إسعاف ضلع | م3 | 2 |
| منطقة عسير | 500 | مركز إسعاف المجاردة | م3 | 3 |
| منطقة حائل | 500 | مركز إسعاف دليهان | م3 | 4 |
| منطقة حائل | 500 | مركز إسعاف السعيرة | م3 | 5 |
| منطقة حائل | 500 | مركز إسعاف السفن | م3 | 6 |
| منطقة الباحه | 500 | مركز إسعاف بلجرشي | م3 | 7 |
| منطقة الباحه | 500 | مركز إسعاف نخال | م3 | 8 |
| منطقة الباحه | 500 | مركز إسعاف معشوقة | م3 | 9 |
| منطقة الحدود الشمالية | 500 | مركز إسعاف لينه | م3 | 10 |
| منطقة الحدود الشمالية | 500 | مركز إسعاف الهباس | م3 | 11 |
| منطقة الحدود الشمالية | 500 | مركز إسعاف الشعبه | م3 | 12 |
| منطقة مكة المكرمة | 500 | مركز إسعاف العزيزية | م3 | 13 |
| منطقة مكة المكرمة | 500 | مركز إسعاف قويزه | م3 | 14 |
| منطقة مكة المكرمة | 500 | مركز إسعاف الهدا | م3 | 15 |
| منطقة الجوف | 500 | مركز إسعاف نيقوع | م3 | 16 |
| منطقة الجوف | 500 | مركز إسعاف القريات | م3 | 17 |
| منطقة الجوف | 500 | مركز إسعاف الشقيق | م3 | 18 |
18 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أثيل الاصل التجارية | 113,022.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزيز محماس الرشيدي للنقليات | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه | 89,527.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 144,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 264,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام البلاد لنقل وتوزيع المياه | 96,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه | 89,527.50 | 89,527.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 03:13:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447