منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة توريد إطارات لجميع مركبات مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني (حسب الطلب)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739020121

المعرّف

#977115

رقم المنافسة
250739020121
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/2025/136
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بوابة رقم 1 المبنى الإداري القبو إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد إطارات لجميع مركبات مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني (حسب الطلب)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 16:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 07:00 1447-03-23
موعد فتح العروض 2025/09/15 08:00 1447-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/01 1447-06-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد إطارات لجميع مركبات مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني (حسب الطلب)

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد إطارات 165R13 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 16 16 16 16 16 1 0
توريد إطارات 175/65R14 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 60 60 60 60 60 2 0
توريد إطارات 195R14 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 32 32 32 32 32 3 0
توريد إطارات 195R15 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 740 740 740 740 740 4 0
توريد إطارات 195/55R16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 112 112 112 112 112 5 0
توريد إطارات 195/65R15 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 36 36 36 36 36 6 0
توريد إطارات 195/70R15 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 6 6 6 6 6 7 0
توريد إطارات 205R16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 12 12 12 12 12 8 0
توريد إطارات 205/65R15 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 12 12 12 12 12 9 0
توريد إطارات 205/70R15 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 232 232 232 232 232 10 0
توريد إطارات 215/60R16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 60 60 60 60 60 11 0
توريد إطارات 215/65R16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 6 6 6 6 6 12 0
توريد إطارات 215/70R16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 6 6 6 6 6 13 0
توريد إطارات 215/75R17.5 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 126 126 126 126 126 14 0
توريد إطارات 225/60R16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 16 16 16 16 16 15 0
توريد إطارات 225/65R17 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 8 8 8 8 8 16 0
توريد إطارات 225/75R16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 102 102 102 102 102 17 0
توريد إطارات 235/55R17 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 100 100 100 100 100 18 0
توريد إطارات 235/55R18 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 68 68 68 68 68 19 0
توريد إطارات 235/55R19 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 10 10 10 10 10 20 0
توريد إطارات 235/65R16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 80 80 80 80 80 21 0
توريد إطارات 235/65R18 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 6 6 6 6 6 22 0
توريد إطارات 235/85R16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 20 20 20 20 20 23 0
توريد إطارات 245/40R19 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 6 6 6 6 6 24 0
توريد إطارات 245/40R20 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 26 26 26 26 26 25 0
توريد إطارات 245/45R19 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 130 130 130 130 130 26 0
توريد إطارات 245/45R20 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 6 6 6 6 6 27 0
توريد إطارات 245/50R18 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 60 60 60 60 60 28 0
توريد إطارات 245/75R16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 250 250 250 250 250 29 0
توريد إطارات 245/75R17 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 16 16 16 16 16 30 0
توريد إطارات 255/70R18 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 52 52 52 52 52 31 0
توريد إطارات 265/40R20 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 26 26 26 26 26 32 0
توريد إطارات 265/50R20 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 6 6 6 6 6 33 0
توريد إطارات 265/60R18 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 4 4 4 4 4 34 0
توريد إطارات 265/65R17 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 124 124 124 124 124 35 0
توريد إطارات 265/65R18 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 12 12 12 12 12 36 0
توريد إطارات 265/70R16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 64 64 64 64 64 37 0
توريد إطارات 265/70R17 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 172 172 172 172 172 38 0
توريد إطارات 275/55R20 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 8 8 8 8 8 39 0
توريد إطارات 275/60R20 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 10 10 10 10 10 40 0
توريد إطارات 275/70R16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 56 56 56 56 56 41 0
توريد إطارات 285/60R18 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 16 16 16 16 16 42 0
توريد إطارات 285/65R17 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 72 72 72 72 72 43 0
توريد إطارات 7.00R16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 126 126 126 126 126 44 0
توريد إطارات 7.50R16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 108 108 108 108 108 45 0
توريد وتركيب إطارات 8.25R20 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 24 24 24 24 24 46 0
توريد وتركيب إطارات 10.00R20 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 12 12 12 12 12 47 0
توريد وتركيب إطارات 11.00R22.5 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 48 48 48 48 48 48 0
توريد وتركيب إطارات 12.00R20 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 12 12 12 12 12 49 0
توريد وتركيب إطارات 12.00R22.5 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 26 26 26 26 26 50 0
توريد وتركيب إطارات 12.00R24 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 50 50 50 50 50 51 0
توريد وتركيب إطارات 255/70R22.5 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 8 8 8 8 8 52 0
توريد وتركيب إطارات 295/80R22.5 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 6 6 6 6 6 53 0
توريد وتركيب إطارات 315/80R22.5 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 78 78 78 78 78 54 0
توريد وتركيب إطارات 425/65R22.5 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 2 2 2 2 2 55 0
توريد وتركيب إطارات 205-25 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 4 4 4 4 4 56 0
توريد وتركيب إطارات 2.50-15 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 10 10 10 10 10 57 0
توريد وتركيب إطارات 3.00-15 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 10 10 10 10 10 58 0
توريد وتركيب إطارات 6.00-9 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 6 6 6 6 6 59 0
توريد وتركيب إطارات 6.50-10 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 14 14 14 14 14 60 0
توريد وتركيب إطارات 7.00-12 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 22 22 22 22 22 61 0
توريد وتركيب إطارات 8.15-15 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 6 6 6 6 6 62 0
توريد وتركيب إطارات 8.25-15 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 6 6 6 6 6 63 0
توريد وتركيب إطارات 10.16.5 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 6 6 6 6 6 64 0
توريد وتركيب إطارات 11L-16 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 4 4 4 4 4 65 0
توريد وتركيب إطارات 16.9-28 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 4 4 4 4 4 66 0
توريد وتركيب إطارات 18x7-8 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 4 4 4 4 4 67 0
توريد وتركيب إطارات 18x19.5 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 4 4 4 4 4 68 0
توريد وتركيب إطارات 15x41/2-8 حسب المواصفات الفنية الموضحة في نطاق العمل حبة 4 4 4 4 4 69 0

69 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم توريد اطارات.pdf

معلق
فتح

نطاق عمل توريد اطارات.pdf

معلق
فتح

عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح

جدول غرامات توريد اطارات.pdf

معلق
فتح

نموذج العطاء وصيغة التعهد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الإطار الأول المحدودة 4,899,749.65 غير مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 7,193,537.50 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 7,193,537.50 7,193,537.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 03:35:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/03/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/05/1447