شراء مباشر
✓ مرسّى
إزالة حواجز خرسانية من موقع حي المعيزيلة الى قاعدة الإمداد والتموين بالرياض
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739020133
المعرّف
#977119
الغرض من المنافسة
إزالة حواجز خرسانية من موقع حي المعيزيلة الى قاعدة الإمداد والتموين بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 17:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 17:23 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل | 1 | 200 | نقل حواجز خرسانية داخل مدينة الرياض(من حي المعيزيلة إلى قاعدة الإمداد والتموين بالرياض) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 | المواصفات الفنية والاشتراطات الفنية.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنور اورنس المجلاد التجارية | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية المتطورة للنقل والخدمات اللوجستية | 51,710.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن تركي الشاوي للمقاولات | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابر الغربية للمقاولات العامة | 13,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصخره للاستشارات الفنية والمختبرات | 87,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابر الغربية للمقاولات العامة | 13,340.00 | 13,340.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 03:46:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447