شراء مباشر
✓ مرسّى
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR211086
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739020151
المعرّف
#977127
الغرض من المنافسة
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR211086
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 16:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 16:07 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 6MM | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 6MM | Each | 1 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 10MM | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 10MM | Each | 2 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 13MM | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 13MM | Each | 3 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 16MM | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 16MM | Each | 4 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 19MM | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 19MM | Each | 5 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 22MM | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 22MM | Each | 6 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 25MM | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 25MM | Each | 7 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 28MM | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 28MM | Each | 8 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 32MM | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 32MM | Each | 9 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 38MM | HIBBS OSTEOTOMES STRAIGHT 38MM | Each | 10 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 6MM | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 6MM | Each | 11 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 10MM | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 10MM | Each | 12 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 13MM | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 13MM | Each | 13 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 16MM | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 16MM | Each | 14 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 19MM | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 19MM | Each | 15 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 22MM | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 22MM | Each | 16 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 25MM | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 25MM | Each | 17 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 28MM | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 28MM | Each | 18 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 32MM | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 32MM | Each | 19 | 0 |
| DR211086 | غير مخزون | 1 | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 38MM | HIBBS OSTEOTOMES CURVED 38MM | Each | 20 | 0 |
20 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 13,801.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 13,801.00 | 13,801.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 04:02:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447