منافسة عامة
✓ مرسّى
رقمنة وتصنيف وفهرسة وثائق وزارة الطاقة في المنطقة الشرقية
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
250739020160
المعرّف
#977136
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الطاقة بالمدينة الرقمية
الغرض من المنافسة
رقمنة وتصنيف وفهرسة وثائق وزارة الطاقة في المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 16:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 16:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 13:00 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/21 | 1447-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تعقيم وتنظيف الوثائق | 1 | 6000 | التعقيم والتنظيم الجاف للوثائق بجميع أشكالها وترميم التي تحتاج إلى ترميم | التعقيم والتنظيم الجاف للوثائق بجميع أشكالها وترميم التي تحتاج إلى ترميم | حاوية | 1 | 0 |
| تحضير وفرز ومعالجة الحاويات | 2 | 9000 | تحضير وفرز ومعالجة كافة محتويات الحاويات | تحضير وفرز ومعالجة كافة محتويات الحاويات | حاوية | 2 | 0 |
| إدخال بيانات | 3 | 16000000 | عمليات ادخال جميع بيانات الملفات والمعاملات في النظام | عمليات ادخال جميع بيانات الملفات والمعاملات في النظام | وثيقة | 3 | 0 |
| ادخال بيانات الأوعية المادية | 4 | 40000 | عمليات ادخال جميع بيانات الأوعية المادية في النظام | عمليات ادخال جميع بيانات الأوعية المادية في النظام | قطعة | 4 | 0 |
| توريد حافظات | 5 | 90000 | توفير واستبدال جميع الملفات وحافظات الأوعية المادية في الوزارة بحافظات جديدة | توفير واستبدال جميع الملفات وحافظات الأوعية المادية في الوزارة بحافظات جديدة | حافظة | 5 | 0 |
| المراجعة والتدقيق للمعاملات الورقية | 6 | 16000000 | المراجعة والتدقيق للمعاملات الورقية والإلكترونية ومطابقة البيانات المرحلة وتسكينها في مواقع حفظها الفعلية | المراجعة والتدقيق للمعاملات الورقية والإلكترونية ومطابقة البيانات المرحلة وتسكينها في مواقع حفظها الفعلية | وثيقة | 6 | 0 |
| المراجعة والتدقيق للأوعية المادية | 7 | 40000 | المراجعة والتدقيق للأوعية المادية ومطابقة البيانات المرحلة وتسكينها في مواقع حفظها الفعلية | المراجعة والتدقيق للأوعية المادية ومطابقة البيانات المرحلة وتسكينها في مواقع حفظها الفعلية | قطعة | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آيرون ماونتن المحدودة شخص واحد | 15,612,561.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السحاب العالمية | 8,279,310.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كوارم المحدودة | 8,429,229.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 16,965,168.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجوري مساهمةمقفلة | 9,758,938.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كوارم المحدودة | 8,429,229.75 | 8,429,229.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 04:21:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/03/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/08/1447