شراء مباشر
✓ مرسّى
H-MA - HR396589 - Neurosurgery attachments for OR tables. OR
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739020194
المعرّف
#977150
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 17:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 17:25 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام تحكم لتثبيت الرأس | 1 | Complete Gold Standard Head Holding System With Skull Clam نظام التحكم في الرأس القياسي الذهبي الكامل مع قشرة الجمجمة وما يعادلها | STERIES MB1-17-000-10 | طقم | 1 | 0 | STERIES MB1-17-000-10.pdf:False |
| مشبك تلقائي | 25 | Automatic Clamp مشبك تلقائي وما يعادلها | STERIES TAB740B | حبة | 2 | 0 | STERIES TAB740B.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 51,752.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 276,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 71,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 51,752.00 | 51,752.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 06:00:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447