منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار سيارات ركوب للبلدية عقد سنوي لمدة ثلاث سنوات

بلدية بللسمر

رقم المنافسة

250739020206

المعرّف

#977156

رقم المنافسة
250739020206
رقم المنافسة الداخلي
25/11
الجهة الحكومية
بلدية بللسمر
الفرع / الإدارة
بللسمر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية بلسمر

الغرض من المنافسة

استئجار سيارات ركوب للبلدية عقد سنوي لمدة ثلاث سنوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/18 1447-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 08:00 1447-02-27
موعد فتح العروض 2025/08/21 09:00 1447-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية بللسمر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
باللسمر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اولا 1 إستئجار سيارة ركوب حسب المواصفات في الملحق رقم 1 سيارة 1 0
ثانيا 5 إستئجار سيارة ركوب حسب المواصفات في الملحق رقم 2 سيارة 2 0
ثالثا 4 إستئجار سيارة ركوب حسب المواصفات في الملحق رقم 3 سيارة 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الملحق رقم 1.pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 3.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 2.pdf

معلق
فتح

المذكرة التفسيرية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفرسان المميز لتأجير السيارات 1,492,925.40 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 1,639,440.00 مطابق مشارك
شركة رنت تو يو المحدودة 1,638,777.60 مطابق مشارك
شركة وسم لتأجير السيارات 1,698,145.20 مطابق مشارك
شركة الفرسان المميز لتأجير السيارات 1,492,925.40 1,492,925.40 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 07:18:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 27/02/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض27/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1447