شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد حديد تسليح بالموقع الإداري بمنطقة الرياض موقع رقم (4)
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250739020288
المعرّف
#977181
الغرض من المنافسة
توريد حديد تسليح
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 14:19 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 جدول المواصفات والكميات لتوريد حديد تسليح بالموقع الإداري بمنطقة الرياض موقع رقم (4)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد حديد | 10 | توريد حديد تسليح قطر (16) ملم | توريد حديد تسليح قطر (16) ملم | طن | 1 | 2001 | 1 |
| توريد حديد | 7 | توريد حديد تسليح قطر (12) ملم | توريد حديد تسليح قطر (12) ملم | طن | 2 | 2001 | 1 |
| توريد حديد | 9 | توريد حديد تسليح قطر (8) ملم | توريد حديد تسليح قطر (8) ملم | طن | 3 | 2001 | 1 |
| توريد سلك | 6 | توريد سلك تربيط جي (22) | توريد سلك تربيط جي (22) | لفة | 4 | 2001 | 1 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 79,982.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصدر لمواد البناء مساهمة مقفلة | 66,954.73 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 97,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 76,095.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 82,487.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 82,104.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 79,982.50 | 79,982.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 07:39:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/11/1447