شراء مباشر ✓ مرسّى

الصيانة الطبية - TURBINE HOSE FOR DENTAL CHAIR SIRONA لي هواء كرسي الاسنان

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

250739020291

المعرّف

#977183

رقم المنافسة
250739020291
رقم المنافسة الداخلي
1009129
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الصيانة الطبية - TURBINE HOSE FOR DENTAL CHAIR SIRONA لي هواء كرسي الاسنان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 10:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 10:01 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 09:59 1447-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 الصيانة الطبية - TURBINE HOSE FOR DENTAL CHAIR SIRONA لي هواء كرسي الاسنان

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
00 40 الصيانة الطبية - TURBINE HOSE FOR DENTAL CHAIR SIRONA لي هواء كرسي الاسنان Each 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

1009129.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 92,000.00 غير مطابق مشارك
شركة نجوم الصفوة الطبية 99,600.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الألوان البسيطة التجارية 55,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة الألوان البسيطة التجارية 55,200.00 55,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 07:43:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/03/1447