شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن صيانة البئر الارتوازي المغذي لقيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739020301
المعرّف
#977193
الغرض من المنافسة
بشأن صيانة البئر الارتوازي المغذي لقيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 09:47 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 1 | 1 | توريد وتركيب لوحة تشغيل غطاس قدرة 100 حصان 3 فاز بجهد 380 فولت 60 هيرتز ويكون اعتماد العينة من قبل الجهة المختصة وتشمل اللوحة جميع الحساسات والمفاتيح اللازمة للتشغيل ويشمل البند فحص الكابل بين اللوحة والغطاس والكابل داخل البئر والتأكد من سلامة الوصلات وجميع الاختبارات اللازمة والتأكد من سلامته التشغيلية وكل مايلزم لانجاز العمل حسب تعليمات المهندس المشرف ويشمل البند ازالة اللوحة القديمة وتسليمها للجهة المختصة | بالعدد | 1 | 0 |
| اثنين | 2 | 1 | توريد وتركيب وتشغيل محرك غطاس بقدرة 100 حصان 3 فاز كهرباء220/380 فولت بقطر 6 بوصة ويكون اعتماد العينة من قبل الجهة المختصة وعمل الربط والتثبيت وجميع الأعمال اللازمة طبقا لاصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف ويشمل البند فك الغطاس القديم وتسليمة للجهة المختصة | بالعدد | 2 | 0 |
| ثلاثة | 3 | 1 | عمل صيانة كاملة للبئر الارتوازي بعمق 600 متر ويشمل العمل تجهيز وسحب المواسير وفحصها وصيانتها والتأكد من سلامتها ونظافتها ويشمل البند توريد مواسير في حال تلفها واعادة تنزيل المواسير وتركبيها وتشغيلها وعمل الاختبارات اللازمة والتأكد من تشغيل البئر وكل مايلزم لانجاز العمل حسب تعليمات المهندس المشرف | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هندسه العمار للمقاولات | 494,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز سليمان القبلي للمقاولات | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز سليمان القبلي للمقاولات | 80,500.00 | 80,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 08:12:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/11/1447