منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع صيانة الطرق والشوارع بمحافظة البدائع والقرى التابعة لها

بلدية محافظة البدائع

رقم المنافسة

250739020321

المعرّف

#977201

رقم المنافسة
250739020321
رقم المنافسة الداخلي
352
الجهة الحكومية
بلدية محافظة البدائع
الفرع / الإدارة
بلدية البدائع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
8,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1080 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع صيانة الطرق والشوارع بمحافظة البدائع والقرى التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 13:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 13:31 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية البدائع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
البدائع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول
  • انشطة النقل والتخزين

وصف المنافسة

بلدية محافظة البدائع

جدول 1 مشروع صيانة الطرق والشوارع بمحافظة البدائع والقرى التابعة لها

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 400000 بالمتر المربع كشط وإزالة الطبقة السطحية للإسفلت ميكانيكيا بسمك 4 سم حسب المواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية ومحمل على البند نقل وترحيل ناتج الكشط إلى المقالب التي تحددها البلدية بالمتر المربع كشط وإزالة الطبقة السطحية للإسفلت ميكانيكيا بسمك 4 سم حسب المواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية ومحمل على البند نقل وترحيل ناتج الكشط إلى المقالب التي تحددها البلدية م2 1 2016 1
الثاني 400000 توريد وفرش طبقة اللصق الأسفلتية RC2 سريع التطاير بمعدل رش من 0.1الى 0.3 لتر/م2 على ان يقوم المقاول بتنظيف الشروخ ومعالجتها طبقا للشروط والمواصفات وإرشادات المهندس المشرف. توريد وفرش طبقة اللصق الأسفلتية RC2 سريع التطاير بمعدل رش من 0.1الى 0.3 لتر/م2 على ان يقوم المقاول بتنظيف الشروخ ومعالجتها طبقا للشروط والمواصفات وإرشادات المهندس المشرف. م2 2 2016 1
الثالث 16000 بالمتر المكعب توريد و فرش طبقة سطح إسفلتية سمك 4 سم حسب المواصفات العامة للطرق الحضرية و كود الطرق السعودي وإرشادات المهندس المشرف. بالمتر المكعب توريد و فرش طبقة سطح إسفلتية سمك 4 سم حسب المواصفات العامة للطرق الحضرية و كود الطرق السعودي وإرشادات المهندس المشرف. بالمتر المكعب توريد و فرش طبقة سطح إسفلتية سمك 4 سم حسب المواصفات العامة للطرق الحضرية و كود الطرق السعودي وإرشادات المهندس المشرف. بالمتر المكعب توريد و فرش طبقة سطح إسفلتية سمك 4 سم حسب المواصفات العامة للطرق الحضرية و كود الطرق السعودي وإرشادات المهندس المشرف. م3 3 2016 1
الرابع 12000 بالمتر المربع توريد وعمل دهانات مرورية ثيرموبلاستيكية حرارية لنطاق المشروع أواي أماكن أخرى تحددها البلدية بعرض لا يقل عن 15 سم للون الأبيض و20 سم للون الأصفر وسماكة 1.5 مم ( تخطيط الي )وذلك حسب الشروط المواصفات وكود الطرق السعودي وتعليمات المهندس المشرف بالمتر المربع توريد وعمل دهانات مرورية ثيرموبلاستيكية حرارية لنطاق المشروع أواي أماكن أخرى تحددها البلدية بعرض لا يقل عن 15 سم للون الأبيض و20 سم للون الأصفر وسماكة 1.5 مم ( تخطيط الي )وذلك حسب الشروط المواصفات وكود الطرق السعودي وتعليمات المهندس المشرف م2 4 2048 1
الخامس 2100 بالمتر المربع توريد وعمل دهانات مرورية ثيرموبلاستيكية حرارية بالون الأبيض لزوم دهان ممرات عبور المشاة بسماكة 2 مم وعرض لا يقل عن 50سم و اللون الإبيض والاصفر لزوم المطبات الصناعية بمواقع مختلفة ( تخطيط يدوي ) حسب الشروط و المواصفات وكود الطرق وإرشادات المهندس المشرف . بالمتر المربع توريد وعمل دهانات مرورية ثيرموبلاستيكية حرارية بالون الأبيض لزوم دهان ممرات عبور المشاة بسماكة 2 مم وعرض لا يقل عن 50سم و اللون الإبيض والاصفر لزوم المطبات الصناعية بمواقع مختلفة ( تخطيط يدوي ) حسب الشروط و المواصفات وكود الطرق وإرشادات المهندس المشرف . م2 5 2048 1
السادس 250 بالعدد رفع أو خفض غرف التفتيش ومصائد السيول ويشمل البند الحفر والردم والفك والتركيب والتثبيت للخرسانة والعزل وغيرها بمواقع مختلفة وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف بالعدد رفع أو خفض غرف التفتيش ومصائد السيول ويشمل البند الحفر والردم والفك والتركيب والتثبيت للخرسانة والعزل وغيرها بمواقع مختلفة وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 6 2002 1

6 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الملفات الداعمة للمنصة 1447هـ.pdf

معلق
فتح

المواصفات الفنية الخاصة.pdf

معلق
فتح

تعليمات وشروط المنافسة.pdf

معلق
فتح

المواصفات العامة لإنشاء الطرق.pdf

معلق
فتح

جدول كميات مشروع صيانة الطرق الشوارع بمحافظة البدائع والقرى التابعة لها.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 08:25:53 ص
title تاريخ فتح العروض
value 18/03/47 10:00:00 ص