شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهربائية (BATTERY,RECHARGEABLE) لمنظومة انتاج راس الخير 60018178
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739020360
المعرّف
#977222
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية (BATTERY,RECHARGEABLE) لمنظومة انتاج راس الخير 60018178
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 14:30 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/19 | 1447-07-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/05/17 | 1447-11-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1139606 | 30 | BATTERY,RECHARGEABLE | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفرسان للتجارة | 2,656.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 2,346.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط المتحدة | 6,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 3,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 2,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيون العرب للفحوصات المحدودة شركة شخص واحد | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 2,070.00 | 2,070.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 08:44:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447