منافسة عامة
✓ مرسّى
الصيانة التخصصية لأنظمة المصاعد لنادي وزارة الداخلية بمكة المكرمة
لإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
رقم المنافسة
250739020364
المعرّف
#977225
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر منصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555
الغرض من المنافسة
الصيانة التخصصية لأنظمة المصاعد لنادي وزارة الداخلية بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 12:55 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة لأندية ضباط قوى الامن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
الصيانة التخصصية لأنظمة المصاعد لنادي وزارة الداخلية بمكة المكرمة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| انظمية المصاعد | 1 | 16 | القيام بأعمال الصيانة التخصصية الوقائية والتصحيحية لعدد (2) مصاعد سعة 1000 كجم وعدد ( 1 ) 1600 كجم ولمدة عام ميلادية بنادي وزارة الداخلية بمكة المكرمة ،بواقع 12 زيارة دورية مجدولة وأربع زيارات طارئة عند الطلب،شامل جميع الاعمال المكانيكية والكهربائية اللازمة لعمل النظام بالشكل الصحيح حسب الشروط والمواصفات. | القيام بأعمال الصيانة التخصصية الوقائية والتصحيحية لعدد (2) مصاعد سعة 1000 كجم وعدد ( 1 ) 1600 كجم ولمدة عام ميلادية بنادي وزارة الداخلية بمكة المكرمة ،بواقع 12 زيارة دورية مجدولة وأربع زيارات طارئة عند الطلب،شامل جميع الاعمال المكانيكية والكهربائية اللازمة لعمل النظام بالشكل الصحيح حسب الشروط والمواصفات. | زيارة | 1 |
1 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 1 | هذا البند خاص بقطع الغيار مستعاضة القيمة وهو بند مقطوع ومحدد القيمة بملغ 24000 ريال ) أربعة وعشرون الف ريال غير شامل الضريبة لمدة سنة ويجب على المتقدم وضع هذا الرقم دون أي زيادة أو نقصان ويستبعد العرض المخالف. | هذا البند خاص بقطع الغيار مستعاضة القيمة وهو بند مقطوع ومحدد القيمة بملغ 24000 ريال ) أربعة وعشرون الف ريال غير شامل الضريبة لمدة سنة ويجب على المتقدم وضع هذا الرقم دون أي زيادة أو نقصان ويستبعد العرض المخالف. | عدد | 1 | 24000 | أربعة و عشرون ألف ريال سعودي لا غير. | 27600.00 | سبعة و عشرون ألفاً و ستمائة ريال سعودي لا غير. | 15 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منار الحضارات | 199,824.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الصناعية شركة شخص واحد | 57,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باباس التجارية شركة شخص واحد | 77,600.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصاعد أوتيس العربيةالسعودية المحدودة | 39,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 56,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 56,580.00 | 56,580.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 08:46:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/05/1447