منافسة عامة ✓ مرسّى

احتياج وحدة الأمن الوقائي من أدوات التدريب

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

250739020367

المعرّف

#977228

رقم المنافسة
250739020367
رقم المنافسة الداخلي
2025/44
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
800 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

احتياج وحدة الأمن الوقائي من أدوات التدريب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 09:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/09 09:22 1447-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:59 1447-03-19
موعد فتح العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/14 1447-06-23
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/11 1447-07-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

وصف المنافسة

احتياج وحدة الأمن الوقائي من أدوات التدريب

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول ليش طويل 100 ليش طويل مقود مصنوع من الجلد القوي مدبّس بطول200سمx16سم (حسب العينة لدى الجهة الطالبة) حبة 1 0
الثاني ليش جلد وسط 50 ليش جلد وسط مقود مصنوع من الجلد القوي مدبّس بطول 100سم x20سم( حسب العينة لدى الجهة الطالبة ) حبة 2 0
الثالث ليش طويل بكره 50 ليش طويل بكره ليش بكره طويل من موادصلبة خمسة متر حسب العينة لدى الجهة الطالبة حبة 3 0
الرابع ليش حديد 50 ليش حديد ليش حديدغير قابل للصداء بطول 180سم x 5.0مم( حسب العينة لدى الجهة الطالبة ) حبة 4 0
الخامس سلسله رقبة للوسائل 100 سلسله رقبة للوسائل سلسلة رقبة غير قابلة للصداء متنوعة ( حسب العينة لدى الجهة الطالبة ) 4.0 mm- -26" 4.0 mm -28" حبة 5 0
السادس سلطانية سل ستيل غير قابله للصداء / اكل الوسائل 150 سلطانية سل ستيل غير قابله للصداء / اكل الوسائل سلطانية استل استيل لأكل الوسائل غير قابلة للصداء كبير (حسب العينة لدى الجهة الطالبة ) حبة 6 0
السابع سلسله خانقه 50 سلسله خانقه سلسلة خانقة غير قابلة للصدء سماكة 3 مم X 22 بوصة ( حسب العينة لدى الجهة الطالبة ) حبة 7 0
الثامن كور تدريب كبيره 100 كور تدريب كبيره كور تدريب مقاس كبير للوسائل البوليسية( حسب العينة لدى الجهة الطالبة ) 3.5" x 5"X-Large حبة 8 0
التاسع طوق جلد 100 طوق جلد طوق جلد كبير 75سمx50مم طوق من قطعة جلد واحدة مزدوجة الطبقات Spec Collar Military ( حسب العينة لدى الجهة الطالبة) حبة 9 0
العاشر حقائب سفر متنوعة كبير صلب طقم مكون من3حقائب 25 حقائب سفر متنوعة كبير صلب طقم مكون من3حقائب طقم حقائب صلبة متنوعة الأحجام أنه لايقل كل طقم عن 3حقائب حسب العينة ( حسب العينة لدى الجهة الطالبة ) كرتون 10 0
الحادي عشر حقائب سفر متنوعة كبير قماش طقم مكون من3حقائب 25 حقائب سفر متنوعة كبير قماش طقم مكون من3حقائب طقم حقائب قماشية متنوعة الأحجام كل طقم 3حقائب حسب العينة لدى الجهة الطالبة كرتون 11 0
اثنا عشر أقفاص نقل الوسائل الحية كبير 30 أقفاص نقل الوسائل الحية كبير أبعاد المنتج38,6 الطول x 62,9العرض x 73,2الارتفاع سم المادة بلاستيك الأمان ذا قفل يدوي متين وزن القفص 2,2باوند الحجم40 INCHES تحمل القفص حتى وزن70-90 باوند مزايا خاصة سهل المسح والتنضيف المتانة متين ومقاوم للعض والخدوش حبة 12 0
ثلاثة عشر أمشاط للوسائل (فرشاه) 100 أمشاط للوسائل (فرشاه) أمشاط للوسائل ( حسب العينة لدى الجهة الطالبة ) حبة 13 0
اربعة عشر قفاز يدين استخدام مره واحده 20 قفاز يدين استخدام مره واحده قفازات اليدين ذات الاستخدام الواحد مصممة لتوفير الحماية والراحة في العديد من الاستخدامات المختلفة، تتميز القفازات بأنها مصنوعة من مواد آمنة،. مواصفات قفازات اليدين ذات الاستخدام الواحد حسب العينة لدى الجهة الطالبة من مواد مثل البولي إيثيلين خالٍ من اللاتكس لتقليل خطر الحساسية. صديقة للبيئة تتوفر بمقاسات مختلفة لتناسب مختلف أحجام اليدين. 400 حبة بالصندوق. شفافة لتوفير رؤية واضحة للأيدي أثناء الاستخدام. : توفر حماية من التلوث، وتحافظ على نظافة اليدين، وسهلة الاستخدام والخلع. تكون خالية من البودرة ومضادة للحساسية. قفازات البولي إيثيلين صندوق 14 0
خمسة عشر سلسلة حظائر (2بوصه) 100 سلسلة حظائر (2بوصه) يجب ان تكون مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ المجلفن، وتتميز بقوتها ومتانتها، مما يجعلها مناسبة لربط الكلاب ذات الأحجام المختلفة. يجب أن تكون السلسلة قادرة على تحمل قوة شد عالية . المادة: الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ المجلفن. السماكة : 2بوصة . الطول: 1.5متر . القوة : يجب أن تكون قادرة على تحمل حركة وقوة وسيلة بوزن حتى 40كيلو. المتانة : يجب أن تكون مقاومة للصدأ والتآكل والتمزق . حبة 15 0
ستة عشر ذراع خاص بوسائل الهجوم 5 ذراع خاص بوسائل الهجوم المادة : تكون مصنوعة من مواد قوية مثل الجوت، أو الجلد، أو القماش المقاوم للتمزق، مع بطانة داخلية لتوفير الحماية من عظات الكلاب. الحجم: مناسب للكلاب الكبيرة التصميم: يتميز بتصميم مريح يغطي الذراع بالكامل ويوفر مساحة كافية للحركة أثناء التدريب ( حسب العينة لدى الجهة الطالبة ). حبة 16 0
سبعة عشر بدلة خاصة بتدريب وسائل الهجوم كاملة (ديكوي) 4 بدلة خاصة بتدريب وسائل الهجوم كاملة (ديكوي) المتانة ومقاومة العض:يجب أن تكون البدلة مصنوعة من مواد عالية الجودة ومقاومة للتمزق والعض، مثل الجوت السميك أو الأقمشة المقواة، لتوفير الحماية اللازمة للمدرب أثناء تدريب الكلاب على العض. الحماية الشاملة:يجب أن تغطي البدلة أجزاء الجسم الأكثر عرضة للعض، مثل الذراعين والساقين والجذع، مع توفير حماية كافية للرقبة والرأس. الراحة والمرونة:يجب أن تكون البدلة مريحة للمدرب وتسمح بحرية الحركة، حتى يتمكن من أداء التمارين بكفاءة. سهولة الارتداء والخلع: يجب أن تكون البدلة مزودة بأنظمة إغلاق سهلة الاستخدام، مثل السحابات أو الأشرطة القابلة للتعديل، لتسهيل عملية ارتداء البدلة وخلعها التصميم العملي:يجب أن يكون تصميم البدلة عمليًا ويدعم مختلف أنواع التدريب، بما في ذلك تدريب على العض، والتدريب على الإمساك، وتدريب التتبع. بطانة داخلية واقية: توفر البطانة الداخلية حماية إضافية للمدرب وتزيد من راحة الارتداء. ميزات قابلة للتعديل: تتيح الأشرطة والأحزمة القابلة للتعديل للمدربين تخصيص مدى إحكام البدلة. مناطق معززة :تمنح المناطق المعززة بالحماية الإضافية في المناطق الأكثر عرضة للخطر، مثل المرفقين والركبتين، مزيدًا من الأمان. ( حسب العينة لدى الجهة الطالبة ) حبة 17 0
ثمانية عشر مشط حديد لتنظيف الفرشاة 50 مشط حديد لتنظيف الفرشاة المادة:مصنوع من الحديد المقاوم للصدأ لضمان المتانة وعدم الصدأ. الأسنان:يجب أن تكون الأسنان قوية ومتينة وقادرة على فك التشابكات وإزالة الشعر الميت. المقبض:يجب أن يكون المقبض مريحًا وغير قابل للانزلاق لتوفير قبضة جيدة وسهولة في الاستخدام. التصميم:يفضل أن يكون المشط بتصميم يسهل عملية التنظيف، وأن يكون مناسبًا لنوع شعر الكلب (طويل، متوسط، قصير.( الحجم:تتوفر أحجام مختلفة، لذا يجب اختيار الحجم المناسب لنوع وحجم الكلب. الاستخدام:يستخدم المشط لإزالة الشعر المتساقط، وفك التشابك، وتنظيف الطبقة السفلية من الفراء. ( حسب العينة لدى الجهة الطالبة ) حبة 18 0
تسعة عشر أكياس قماش حافظه للمواد 100 أكياس قماش حافظه للمواد أكياس قماش حافظة للمواد ( حسب العينة لدى الجهة الطالبة ) شدة 19 0
عشرون هارنس حجم كبير قابل للتعديل 50 هارنس حجم كبير قابل للتعديل المتانة والقوة يجب أن يكون الهارنس مصنوعًا من مواد عالية الجودة مثل النايلون المتين أو مواد أخرى قادرة على تحمل الظروف القاسية والاستخدام المكثف. التصميم المريح:يجب أن يكون الهارنس مبطنًا بشكل جيد لتوفير أقصى درجات الراحة للكلب أثناء العمل، مع تجنب الضغط على مناطق حساسة مثل الصدر والرقبة. التعديل:يجب أن يكون الهارنس قابلًا للتعديل ليناسب حجم وشكل كل كلب على حدة، مما يضمن ملاءمة مثالية وتوزيعًا متساويًا للضغط. نقاط تثبيت متعددة:يجب أن يتضمن الهارنس حلقات تثبيت معدنية قوية لتحمل وزن الكلب أثناء التدريب أو العمل، ونقاط ربط للمقود وبطاقة التعريف. التحكم:يجب أن يوفر الهارنس تحكمًا فعالًا بالكلب، مع مقبض علوي أو مركزي لرفع الكلب أو سحبه عند الحاجة. السلامة:يجب أن يتضمن الهارنس شرائط عاكسة للضوء لتحسين الرؤية في ظروف الإضاءة المنخفضة، مما يضمن سلامة الكلب والمدرب. مقاومة الظروف الجوية:يفضل أن يكون الهارنس مقاومًا للماء أو على الأقل سريع الجفاف، مما يجعله مناسبًا للاستخدام في مختلف الظروف الجوية. سهولة التنظيف:يجب أن يكون الهارنس سهل التنظيف للحفاظ على نظافته وصلاحيته للاستخدام. التصميم العملي:يجب أن يكون تصميم الهارنس عمليًا ويسهل ارتداؤه وخلعه، مع مراعاة سهولة الوصول إلى مناطق معينة في حالة الحاجة. توافق مع الأنشطة:يجب أن يكون الهارنس مناسبًا للأنشطة التي يقوم بها الكلب البوليسي، سواء كانت تتبع أو بحث أو إنقاذ أو مهام أخرى. بالإضافة إلى ذلك، قد يتضمن الهارنس للكلاب البوليسية ميزات إضافية مثل: جيوب لتخزين معدات الكلب إمكانية إضافة شعارات أو علامات تعريف خاصة بالكلب تصميم يسمح بتركيب معدات إضافية مثل الكاميرات أو أجهزة الاتصال حبة 20 0
واحد وعشرون كمامات للوسائل حديدية ( شبك ) 50 كمامات للوسائل حديدية ( شبك ) كمامات شبك من الحديد الغير قابل للصداء ذات حواف محمية آمنة على الوسيلة ( حسب العينة لدى الجهة الطالبة ) حبة 21 0

21 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

معايير التقييم الاساسية احتياج الامن الوقائي0002.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل للامن الوقائي0001.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 5.pdf

معلق
فتح

عقد احتياج الامن الوقائي.pdf

معلق
فتح

تقييم المورد 2 1 4 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بوابة الأمن للتجارة 390,885.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحياة والحيوان للتجارة 395,789.75 مطابق مشارك
مؤسسة بوابة الأمن للتجارة 390,885.00 390,885.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 08:46:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/05/1447