شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين قطع غيار للعربات البرمائية

القوات البحرية

رقم المنافسة

250739020370

المعرّف

#977231

رقم المنافسة
250739020370
رقم المنافسة الداخلي
4839
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين قطع غيار للعربات البرمائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 09:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/11 10:00 1447-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/11 10:00 1447-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 10 اقمشة فرامل خلفية نوع المركبة : نيسان 44060- VC090 JN8FY1NU2JX007572 : رقم الهيكل حبة 1 0
02 5 دسك كلتش نوع المركبة: نيسان 30100-VC20B JNFY1NY3JX037578 :رقم الهيكل حبة 2 0
03 2 دينمو مروحة نوع المركبة : نيسان 21481-VC21C JN8FY1NY3J037578 : رقم الهيكل حبة 3 0
04 2 دينمو مروحة نوع المركبة: نيسان 21481-VC20C JNOFY1NY3J037578 رقم الهيكل حبة 4 0
05 5 لي ضغط دركسون نوع المركبة : نيسان 49720-VS42B JN8FY1NY2JX037586 : رقم الهيكل حبة 5 0
06 5 لي ضغط دركسون نوع المركبة: نيسان 49725-VC300 JN8FY1NY2JX037586 : رقم الهيكل حبة 6 0
07 4 ثلاجة مكيف نوع المركبة : نيسان 27280-VB001 JN8FY1NY0EX001417 رقم الهيكل حبة 7 0
08 10 لي مكيف حار نوع المركبة: نيسان 92400-VC300 JN8BY15YX9X512699 رقم الهيكل حبة 8 0
09 5 مقص خلفي نوع المركبة : نيسان 55110-VV20A JN8FY1NY3J03758 رقم الهيكل حبة 9 0
10 10 لي مكيف حار نوع المركبة: نيسان 92410-VC300 JN8FY1NY1JX037613 رقم الهيكل حبة 10 0
11 20 هوبات امامية نوع المركبة : نيسان 40206-VC200 JN8FY1NY3JX037578 : رقم الهيكل حبة 11 0

11 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

4839.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المحفزات التجارية 33,959.50 مطابق مشارك
مؤسسة العربة المتقدمة لقطع الغيار 38,732.00 مطابق مشارك
مؤسسة حسن علي علي البركاتي للتجارة 40,393.75 مطابق مشارك
شركة روتيكس وايت 97,175.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة 35,006.00 مطابق مشارك
مؤسسة المحفزات التجارية 33,959.50 33,959.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 08:48:53 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/03/1447