شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR403905-شراء مواد صناعيه لقسم الصيانة بمسشفى الحرس بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739020392
المعرّف
#977250
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR403905-شراء مواد صناعيه لقسم الصيانة بمسشفى الحرس بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 15:43 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101705 | HR403905 | 120 | SEALANT SILICONE 1200 WHITE PERMANENTLY FLEXIBLE USED FOR CARPENTRY AND GENERAL USE TUBE=310ML OR EQUAL | SEALANT SILICONE 1200 WHITE PERMANENTLY FLEXIBLE USED FOR CARPENTRY AND GENERAL USE TUBE=310ML OR EQUAL | Tube | 1 | 0 |
| 101671 | HR403905 | 60 | GLUE SUPER BONDER FOR FAST BONDING 20GM TUBE | GLUE SUPER BONDER FOR FAST BONDING 20GM TUBE | Tube | 2 | 0 |
| 100116 | HR403905 | 20 | TIE CABLE POLYAMIDE 2.4 X 95MM FLAT LENGTH PACK OF 100 | TIE CABLE POLYAMIDE 2.4 X 95MM FLAT LENGTH PACK OF 100 | Pack | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 4,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 3,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 3,795.00 | 3,795.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 09:06:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447