منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتأمين بعض قطع غيار التكييف
أمارة منطقة جازان
رقم المنافسة
250739020393
المعرّف
#977251
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة منطقة جازان ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين بعض قطع غيار التكييف بديوان الامارة والمحافظات والمراكز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 15:12 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إمارة منطقة جازان إدارة المشتريات والمناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222061 | 25 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد أسطوانة فريون رقم 410R وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 1 | 0 |
| 222061 | 15 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد أسطوانة فريون رقم R22 وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 2 | 0 |
| 222061 | 10 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد أسطوانة فريون رقم 134 وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 3 | 0 |
| 222061 | 3 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد أسطوانة فريون رقم R407 وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 4 | 0 |
| 222061 | 5 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد أسطوانة فريون رقم R11 وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 5 | 0 |
| 222061 | 7 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد لديتر( كندنسرA+B) مكيف دولابي سامسونج (انفيرتر) المنيوم وحدة خارجية موديل S/N:B3WPP3CG402211Y (AF55JV1MAEEXMG) وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 6 | 0 |
| 222061 | 5 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد مبخر لديتر(EVAPORATOR) المنيوم دولابي سامسونج (انفيرتر) وحدة داخلية موديل S/N:B3WPP3CG402211Y (AF55JV1MAEEXMG) وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 7 | 0 |
| 222061 | 15 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد لديتر( كندنسر A+B) المنيوم لمكيف دولابي إل جي (انفيرتر) وحدة خارجية موديل( APUQ55GT3M0) S.N:704KCOXOV988 وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه | حبة | 8 | 0 |
| 222061 | 6 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد مبخر لديتر(EVAPORATOR) المنيوم مكيف دولابي إل جي (انفيرتر) وحدة داخلية موديل (APUQ55GT3M0) وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه | حبة | 9 | 0 |
| 222061 | 15 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد مكثف 50/5 3-PoleU وكل مايلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقا للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه | حبة | 10 | 0 |
| 222061 | 40 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد مكثف 35/5 3-Poleميكرو وكل مايلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقا للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه | حبة | 11 | 0 |
| 222061 | 40 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد مكثف 45/6 3-Poleميكرو وكل مايلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقا للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 12 | 0 |
| 222061 | 50 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد مكثف 2-Pole متعددة المقاسات بمعدل 10 حبات (7.5UF-6UF-UF5-UF4-3.5UF) | حبة | 13 | 0 |
| 222061 | 3 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد كامل مجموعه لوحة إلكترونية كنترول (MAIN PCB) و) MOMTOR FAN PCB) و INVERTER PCB) (مكيف دولاب نوع إل جي وحدة خارجية (انفيرتر) APUQ55GT3MOوكل مايلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقا للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 14 | 0 |
| 222061 | 2 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد كامل مجموعه لوحة إلكترونية كنترول (MAIN PCB) و) EMI FILTER PCB) و INVERTER PCB) (مكيف دولاب نوع سامسونج وحدة خارجية (انفيرتر) موديل AF55JVIMAEEXMG وكل مايلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقا للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 15 | 0 |
| 222061 | 4 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد محرك مروحة الوحدة الخارجية مكيف اسبليت كلاسيك(R410) بقوه 24 الف وحدة موديل MMPVP0089M وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 16 | 0 |
| 222061 | 10 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد لوحة إلكترونية مكيف اسبيلت كلاسيك(R410) 24 الف وحدة داخلية موديل MMPVP0089M وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 17 | 0 |
| 222061 | 8 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد محرك مروحة للوحدة الداخلية مكيف اسبيلت كلاسيك (R410) 24 الف وحدة موديل MMPVP0089M وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 18 | 0 |
| 222061 | 10 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد محرك مروحة خارجية مكيف زيترست 24 الف وحدة موديل TZS24CO وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه .T16078130014 | حبة | 19 | 0 |
| 222061 | 20 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد محرك مروحة مكيف شباك الزامل كلاسيك 24 الف وحدة EB37S وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 20 | 0 |
| 222061 | 8 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد محرك مروحه مكيف FCU مواصفات E271S-H.P 1/4 وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه | حبة | 21 | 0 |
| 222061 | 10 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد لوحة صيني PCB ينفارسل لوحة تحكم مع شاشة -AC- وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 22 | 0 |
| 222061 | 7 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد لوحة صيني PCB ينفارسل لوحة تحكم مع شاشة -DC- وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 23 | 0 |
| 222061 | 4 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد ثرموستات Honey Well TH6220D1028 مكيف باكج دبل استيج مرحلتين و كل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 24 | 0 |
| 222061 | 2 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد ثرموستات Honey Well TH5110D1006 مكيف باكج سنقل استيج مرحلة و كل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 25 | 0 |
| 222061 | 5 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد ثرموستات كنترول SIEMENS RDF300.01 مكيف FCU وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه | حبة | 26 | 0 |
| 222061 | 25 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد كنتاكتور 1Ph 26A-وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 27 | 0 |
| 222061 | 15 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد كنتاكتورABB 3Ph 32A- وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 28 | 0 |
| 222061 | 4 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد زيت كمبروسر 3GS-22 وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | جالون | 29 | 0 |
| 222061 | 2 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد لوحة إلكترونية (MAIN PCB) مكيف دولاب نوع إل جي وحدة خارجية (انفيرتر) APUQ55GT3MO وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 30 | 0 |
| 222061 | 10 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد تايمر ليقراند LEGRAND 412813وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 31 | 0 |
| 222061 | 30 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد ثرموستات مكيف شباك الزامل وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 32 | 0 |
| 222061 | 5 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد خرطوش فلكسبل 8 بوصة دكت وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 33 | 0 |
| 222061 | 120 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد سيور متعددة المقاسات بمعدل 10 سير لكل نوع(B73-A37-A48-A49-A54-A50-A18-B40-BX60-BX62-B46-B68- ) وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 34 | 0 |
| 222061 | 12 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد سيور متعددة المقاسات بمعدل 3سير لكل نوعBX60-BX62-B46-BX68) ) وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 35 | 0 |
| 222061 | 4 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد زيت كمبروسر S.L68-407-410 وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف وطبقا للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | جالون | 36 | 0 |
| 222061 | 5 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد اوفر لودABB ( 5-32A(Over loadوكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف وطبقا للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 37 | 0 |
| 222061 | 5 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد اوفر لود ( 10-50A(Over load وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف وطبقا للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 38 | 0 |
| 222061 | 5 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد حساس ضغط منخفض 50OPEN-90CLOSE PISلمكيف باكج وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف وطبقا للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 39 | 0 |
| 222061 | 5 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد حساس ضغط مرتفع 360OPEN-470CLOSE PISلمكيف باكج وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف وطبقا للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 40 | 0 |
| 222061 | 5 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد حساس ضغط منخفض 25OPEN-50CLOSE PISلمكيف باكج وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف وطبقا للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 41 | 0 |
| 222061 | 5 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد حساس ضغط مرتفع 310OPEN-140CLOSE PISلمكيف باكج وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف وطبقا للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه. | حبة | 42 | 0 |
| 222061 | 30 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد رمان SKF رقم 6002 وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه | حبة | 43 | 0 |
| 222061 | 30 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد رمان SKF رقم 6202 وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه | حبة | 44 | 0 |
| 222061 | 10 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد رمان SKF رقم 6306 وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 45 | 0 |
| 222061 | 15 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد رمان SKF رقم 6206 وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 46 | 0 |
| 222061 | 30 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد رمان SKF رقم 608Z وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 47 | 0 |
| 222061 | 15 | قطع غيار الأجهزة والالات والمعدات والمضخات | بالعدد توريد رمان SKF رقم 6001 وكل ما يلزم بعد اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ومما جميعه . | حبة | 48 | 0 |
48 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤية شرورة للتجارة | 195,425.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهضاب السبعه التجارية | 165,088.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصادر الحديثة للتجارة | 194,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 213,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهضاب السبعه التجارية | 165,088.25 | 165,088.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 09:06:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447