شراء مباشر ✓ مرسّى

MK- منافسة توريد بنود طبية- CANE QUADRUPED ALUMINUM PEDESTAL WIDE BASE USED BILATERALLY ADJUSTABLE HEIGHT 74-97CM

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739020396

المعرّف

#977254

رقم المنافسة
250739020396
رقم المنافسة الداخلي
2309737
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 16:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 16:19 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 09:59 1447-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
CANE QUADRUPED 105209 200 CANE QUADRUPED ALUMINUM PEDESTAL WIDE BASE USED BILATERALLY ADJUSTABLE HEIGHT 74-97CM EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع 11,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاصدار الاول للتجارة 8,000.00 مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 9,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاصدار الاول للتجارة 8,000.00 8,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 09:07:55 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/03/1447